Todas as Ofertas (11)
Metronic 419302 - Cable HDMI (3 m), color negro - B00G8U9ZRA
7,67€
Envio+2,99€
Total10,66€
METRONIC METRONIC CABO HDMI MM ROTATIVO 3MT - 69F85E36-4F4
16,40€
Envio+4,99€
Total21,39€
CABO METRONI.HDMI-M/M-3MT. -419302
15,98€
Envio+6,15€
Total22,13€
METRONIC METRONIC - Cabo HDMI-M / HDMI-M 360°-3m 419302
18,68€
Envio+5,00€
Total23,68€
METRONIC - Cabo HDMI-M / HDMI-M 360°-3m 419302
17,90€
Envio+6,90€
Total24,80€
CABO HDMI METRONIC 419302 - 3420744193023
19,46€
Envio+6,00€
Total25,46€
CABO METRONI.HDMI-M/M-3MT. -419302 - 01.828.004.00517
24,05€
Envio+3,99€
Total28,04€
Detalhes do Produto
Metronic 419302. Comprimento do cabo: 3 m, Conector 1: HDMI Type A (Standard), Género do conector 1: Male connector, Conector 2: HDMI Type A (Standard), Género do conector 2: Male connector, Revestimento dos contactos do conetor: Dourado, Compatibilidade 3D, Resolução Máxima: 3840 x 2160 pixels, Taxa de transferência de dados: 10,2 Gbit- s, Cor da caixa: Preto
Características
- ComprimentoAté 5 metros
Código de barras:3420744193023
Referência:15050346 | 419302 | 3420744193023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis