Destaques
METRONIC - Cabo Jack 3.5mm Laranja 471022
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,99€
Envio+4,99€
Total9,98€
CABO METRONI.JACK-3.5MM.NYLON -471022 - 3420744710220
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
Todas as Ofertas (8)
METRONIC - Cabo Jack 3.5mm Laranja 471022
7,00€
EnvioGrátis!
Total7,00€
METRONIC CABO METRONI.JACK-3.5MM.NYLON -471022 - B61151B1-CAE
4,20€
Envio+4,99€
Total9,19€
METRONIC CABO METRONI.JACK-3.5MM.NYLON -471022
4,82€
Envio+5,00€
Total9,82€
CABO METRONI.JACK-3.5MM.NYLON -471022
3,68€
Envio+6,15€
Total9,83€
METRONIC - Cabo Jack 3.5mm Laranja 471022
4,99€
Envio+4,99€
Total9,98€
CABO METRONI.JACK-3.5MM.NYLON -471022 - 3420744710220
5,29€
Envio+4,99€
Total10,28€
METRONIC - Cabo Jack 3.5mm Laranja 471022
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
CABO METRONI.JACK-3.5MM.NYLON -471022 - 15050449
13,02€
Envio+3,99€
Total17,01€
Detalhes do Produto
Entradas/Saí 3,5 mm / Jack 3,5 mm
Caracterí douradas para contatos de alta qualidade
Fichas metálicas blindadas
Comprimento: 1 metro
Nylon
Garantia:3 anos
Características
- Comprimento1 m
- CorLaranja
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor B3.5mm
- Conetor A3.5mm
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem35 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem60 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem51 g
Código de barras:3420744710220
Referência:471022 | MCC402.S.15050449 | 15050449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis