Metronic Cabo Coaxial 5m + Adaptador - 438009
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,05€
3,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
METRONIC - Prolongador COAX 5m+Adaptador 438009
8,00€
EnvioGrátis!
Total8,00€
METRONIC METROINC PROLONGADOR COAX 9.52MM MF EM L 5MTS + ADAPTADOR MM - 338E78D9-6A1
4,50€
Envio+4,99€
Total9,49€
METRONIC METRONIC - Prolongador COAX 5m+Adaptador 438009
4,87€
Envio+5,00€
Total9,87€
METRONIC - Prolongador COAX 5m+Adaptador 438009
4,90€
Envio+6,90€
Total11,80€
PROLONGADOR METRONIC COAX 5m+Adaptador 438009 - 3420744380096
9,79€
Envio+6,00€
Total15,79€
PROLONGADOR METRONI.COAX.5M.+AD-438009 - 01.801.010.00052
13,40€
Envio+3,99€
Total17,39€
Detalhes do Produto
Caracteristicas:
- Entradas/Saídas:Macho / Fêmea
- Cor:Branco
- Características:Prolongador coaxial 9,52 mm
- Comprimento: 5 metros
- Acessórios Incluídos:Adaptador macho / macho 9,52 mm
Características
- Comprimento5 m
- CorBranco
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Diâmetro exterior do revestimento9,5 mm
- Conetor BCoaxial
- Conetor ACoaxial
- Revestimento dos contactos do conetorPrateado
- Forma de factor de conetor 1Em ângulo
- Forma de factor de conetor 2Em ângulo
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem55 mm
- Altura da embalagem275 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem210 g
Código de barras:3420744380096
Referência:3420744380096 | 438009 | 01.801.010.00052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis