Metronic Antena 57 dB - 415049
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
60,05€
em 3x20,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ANT METRONI.EXT.UHF+57DB-4G.28E-415049 - 3420744150491
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
60,05€
Envio+4,99€
Total65,04€
Todas as Ofertas (7)
Antena Metronic Exterior Uhf+57Db 4g.28e-415049 415049 -
56,56€
Envio+3,99€
Total60,55€
ANT METRONI.EXT.UHF+57DB-4G.28E-415049
54,11€
Envio+6,15€
Total60,26€
ANT METRONI.EXT.UHF+57DB-4G.28E-415049 - 3420744150491
Pagamento em prestações
3x
60,05€
Envio+4,99€
Total65,04€
METRONIC ANT METRONI.EXT.UHF+57DB-4G.28E-415049
57,61€
Envio+6,00€
Total63,61€
METRONIC ANT METRONI.EXT.UHF+57DB-4G.28E-415049 - 9F46651D-E63
59,20€
Envio+4,99€
Total64,19€
ANT METRONI.EXT.UHF+57DB-4G.28E-415049 - 15050525
65,73€
EnvioGrátis!
Total65,73€
Metronic 415049 - Antena UHF triple amplificada, ganancia: 57dB, 28 elementos, conexión toma F, 4K ready - B07847X7M5
85,29€
EnvioGrátis!
Total85,29€
Detalhes do Produto
Traitement anti-corrosion - Fréquences 470-790 MHz - Fixation : bride et étrier - Connectique fiche F pour câble Ø 6,8mm - 4K READY
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
- InstalaçãoExteriores
Código de barras:3420744150491
Referência:415049 | 15050525 | 3420744150491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis