Todas as Ofertas (5)
ALIM.ASTRELL P/AMPLIFIC-011932
14,75€
Envio+6,15€
Total20,90€
METRONIC ALIM.ASTRELL PAMPLIFIC-011932 - F7EF1187-83A
18,40€
Envio+4,99€
Total23,39€
METRONIC ALIM.ASTRELL P/AMPLIFIC-011932
21,30€
Envio+5,00€
Total26,30€
ALIM.ASTRELL P/AMPLIFIC-011932 - 15050590
27,11€
Envio+3,99€
Total31,10€
ALIMENTADOR P/APLIFICADOR METRONIC ASTRELL P/AMPLIFIC-011932 - 8431890119329
36,11€
Envio+7,00€
Total43,11€
Detalhes do Produto
Entradas/Saídas:1 entrada / 2 saídas
Caracterí para amplificador
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8431890119329
Referência:15050590 | 01.828.006.00190 | 8431890119329
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis