Metronic Adapt HDMI m/f Rotativo - 460071
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,33€
8,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
METRONIC - ADAPTADOR HDMI M/F 460071
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
ADAPT METRONI.HDMI-M/F ROTATIVO-460071
6,14€
Envio+6,15€
Total12,29€
METRONIC ADAPT METRONI.HDMI-M/F ROTATIVO-460071 - ABFAFDC5-37C
8,60€
Envio+4,99€
Total13,59€
METRONIC - ADAPTADOR HDMI M/F 460071
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
ADAPTADOR HDMI METRONIC 460071 - 3420744600712
13,76€
Envio+6,00€
Total19,76€
ADAPT METRONI.HDMI-M/F ROTATIVO-460071 - 01.828.005.00096
16,91€
Envio+3,99€
Total20,90€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744600712
Referência:15050114 | 3420744600712 | 460071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis