Metronic Adapt HDMI F/F- 460070
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,93€
7,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
METRONIC - ADAPTADOR HDMI F/F 460070
10,00€
EnvioGrátis!
Total10,00€
ADAPT METRONI.HDMI-F/F -460070
4,91€
Envio+6,15€
Total11,06€
METRONIC ADAPTADOR METRONIC HDMI-F/F - 460070 - 07532226-98F
7,40€
Envio+4,99€
Total12,39€
METRONIC METRONIC - ADAPTADOR HDMI F/F 460070
7,96€
Envio+5,00€
Total12,96€
METRONIC - ADAPTADOR HDMI F/F 460070
7,90€
Envio+6,90€
Total14,80€
ADAPT METRONI.HDMI-F/F -460070 - 01.828.005.00095
15,14€
Envio+3,99€
Total19,13€
ADAPTADOR HDMI METRONIC 460070 - 3420744600705
12,35€
Envio+6,00€
Total18,35€
Detalhes do Produto
Caracterí como extensor para ligar 2 cabos HDMI Macho
Compatível com o sinal áudio e vídeo
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744600705
Referência:460070 | 15050317 | 3420744600705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis