Integral 128GB Black USB 2.0 Flash Drive - INFD128GBBLK
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,47€
9,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
INTEGRAL MEMORY Disco Flash USB, USB 2.0, 128 GB, Preto unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
INTEGRAL INTEGRAL PEN 128GB USB TYPE-A 2.0 PRETO - INFD128GBBLK
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,06€
Envio+4,99€
Total19,05€
Todas as Ofertas (10)
Integral 128gb usb20 drive black unidade de memo - INFD128GBBLK
9,10€
Envio+4,49€
Total13,59€
INTEGRAL MEMORY Disco Flash USB, USB 2.0, 128 GB, Preto unidade
14,99€
Envio+3,00€
Total17,99€
Pen Integral 128GB USB 2.0 Type-A Preta INFD128GBBLK -
9,90€
Envio+3,99€
Total13,89€
INTEGRAL INTEGRAL PEN 128GB USB TYPE-A 2.0 PRETO - DE2E3EE7-9B7
10,70€
Envio+4,99€
Total15,69€
INTEGRAL INTEGRAL PEN 128GB USB TYPE-A 2.0 PRETO - INFD128GBBLK
14,06€
Envio+4,99€
Total19,05€
INTEGRAL PEN 128GB USB TYPE-A 2.0 PRETO
9,90€
Envio+6,90€
Total16,80€
MEMÓRIA USB INTEGRAL 128GB FLASH DRIV - 5055288432918
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
INTEGRAL INFD128GBBLK 128GO USB 2.0 TYPE A NOIR LECTEUR USB FLASH
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
20,89€
EnvioGrátis!
Total20,89€
Integral 128 GB Memoria USB 2.0 Negra pendrive - B019JY1W54
20,91€
Envio+2,99€
Total23,90€
Detalhes do Produto
Armazene e transfira os seus ficheiros com segurança e conforto com a Pen USB Integral™ com capacidade de 128 GB.Com revestimento resistente e durável a pen USB Integral™ é a melhor forma de armazenar e transferir os seus ficheiros, fotos e documentos com segurança e conforto. Com elevada capacidade (128 GB) é uma excelente opção de armazenamento para os seus ficheiros.Pen USB com revestimento durável e tampaPen USB Hi-Speed - 4 Pin USB Tipo ACompatibilidade: Windows XP, Vista, 7, 8.1 e 10; Mac OS 09 e posterior; Linux v2.4.0 e posteriorSistema plug & playDimensões: 54 x 18 x 7 mmPeso: 10 g
Características
Desempenho
- Capacidade128 GB
- InterfaceUSB Tipo A
- Conectividade2.0
Código de barras:5055288432918
Referência:INFD128GBBLK | FNINFD128GBBLK | 4977766636841
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis