Meinl Prato FWB100SNT-M
Envio +8,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo72,81€
68,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x22,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Meinl FWB100SNT-M - Mini bongó, 8.89 cm - B001MW9TF2
71,46€
EnvioGrátis!
Total71,46€
Meinl FWB100SNT-M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,00€
Envio+8,90€
Total76,90€
Meinl FWB100SNT-M - 044665
97,46€
Envio+6,00€
Total103,46€
Todas as Ofertas (5)
Meinl FWB100SNT-M Mini Bongo Set
52,49€
Envio+6,90€
Total59,39€
Meinl FWB100SNT-M - Mini bongó, 8.89 cm - B001MW9TF2
71,46€
EnvioGrátis!
Total71,46€
Meinl FWB100SNT-M
Pagamento em prestações
3x
68,00€
Envio+8,90€
Total76,90€
MEINL - Bongós Meinl Fwb100Snt-M - MP_0003937_0840553060171
74,62€
EnvioGrátis!
Total74,62€
Meinl FWB100SNT-M - 044665
97,46€
Envio+6,00€
Total103,46€
Detalhes do Produto
Meinl FWB100SNT-M Mini Bongo Set Rodas SSR arredondadas Cabeças de búfalo de pele verdadeira Chrome banhado Hardware Super Natural Matte Meinl FWB100SNT-M Mini Bongo Set - ResumoO MEINL Mini Wood Bongo é uma versão menor de um bongo de tamanho real. É equipado com recursos profissionais em tamanho miniatura, assim como o modelo padrão de tamanho normal. Descrição completa Recursos / Especificações Comprimento: 40,00cm Largura: 33,00cm Altura: 36,00 cm Peso: 1,22 kg
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0840553060171
Referência:LETUSA_044665 | 044665 | MJGBFWB100SNTMMINI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis