Destaques
MEINL Percussion Headliner Series Snare Cajon, MCAJ100BK-MA - B00K15XZBA
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
Meinl MCAJ100BK-MA - 044991
157,36€
Envio+6,00€
Total163,36€
MEINL PERCUSSION CAJON MCAJ100BK-MA ROLAND MEINL MUSIKINSTRUMENTE GMBH & CO. KG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Todas as Ofertas (5)
MEINL Percussion Headliner Series Snare Cajon, MCAJ100BK-MA - B00K15XZBA
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
Meinl MCAJ100BK-MA Headliner Cajon
102,00€
Envio+6,90€
Total108,90€
MEINL - Cajón Flamenco Meinl Mcaj100Bk-Ma - MP_0003937_0840553078886
120,47€
EnvioGrátis!
Total120,47€
Meinl MCAJ100BK-MA - 044991
157,36€
Envio+6,00€
Total163,36€
MEINL PERCUSSION CAJON MCAJ100BK-MA ROLAND MEINL MUSIKINSTRUMENTE GMBH & CO. KG
Pagamento em prestações
3x
169,99€
EnvioGrátis!
Total169,99€
Detalhes do Produto
Meinl MCAJ100BK-MA Headliner Cajon Corpo em MDF pretoMaple faceplate2 elementos de caixa dentroQualidade, som cajon clássico a um preço razoávelDimensões (altura x largura x profundidade): 46 x 30 x 30 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0840553078886
Referência:MCAJ100BKMA | 044991
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis