Mars Gaming Auriculares Com Microfone Destacável White - MIHXW
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,53€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auricular Mars Gaming Mihx White Dual Driver Haptic Sense So - 4710562758399
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Mars Gaming MIHXW Blanco, Auriculares In-Ear, Micrófono, PS4/PS5/XBOX/SWITCH/PC - B08PKZ7623
19,63€
Envio+2,99€
Total22,62€
Auricular in-ear microfono gaming mars gaming mihx white
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,15€
Envio+7,00€
Total22,15€
Todas as Ofertas (8)
Auricular Mars Gaming Mihx White Dual Driver Haptic Sense So - 4710562758399
18,53€
EnvioGrátis!
Total18,53€
Mars Gaming MIHXW Blanco, Auriculares In-Ear, Micrófono, PS4/PS5/XBOX/SWITCH/PC - B08PKZ7623
19,63€
Envio+2,99€
Total22,62€
Auriculares Mars Gaming MHX (Branco) - MIHXW
13,70€
Envio+3,99€
Total17,69€
Auriculares Mars Gaming c/ Microfone MIHX Branco MIHXW -
15,52€
Envio+3,99€
Total19,51€
Auricular in-ear microfono gaming mars gaming mihx white
15,15€
Envio+7,00€
Total22,15€
Auriculares Mars Gaming MIHX In-Ear Branco - MIHXW
19,00€
Envio+3,90€
Total22,90€
Auscultadores MARS GAMING MIHX IN-EAR HEADSET, HAPTIC SENSE, 2X MICRO, MULTIPLATFORM, WHITE - 4710562758399
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,79€
Envio+6,00€
Total25,79€
Auscultadores MARS GAMING MIHX IN-EAR Auscultadores, HAPTIC SENSE, 2X - MIHXW
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Mars Gaming MIHXW. Tecnologia de conetividade: Com fios. Acoplamento do ouvido: Intra-aural, Frequência dos auscultadores: 18 - 22000 Hz, Impedância: 32 Ω. Tipo de microfone: Boom, Frequência do microfone: 100 - 10000 Hz, Sensibilidade do microfone: -38 dB.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura34 mm
- Largura23 mm
- Profundidade21 mm
- Peso15 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Bolsa
- Auscultadores extras
Embalagem
- Profundidade da embalagem190 mm
- Altura da embalagem47 mm
- Comprimento da embalagem96 mm
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Desempenho
- Comprimento1,7 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoJogos
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-38 dB
- Microfone destacável
- Impedância de entrada do microfone2200 Ω
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores18 - 22000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores96 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Código de barras:4710562758399
Referência:MIHXW | 4710562758399 | S0229224
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis