Todas as Ofertas (4)
Transmisor HDMI Inalámbrico - Marmitek TV Anywhere Wireless HD - 1080p Full HD - Área de Cobertura - Vea Su Imagen con la Aplicación Gratuita - Función de Retorno de Infrarrojos - KVM - B074FZST76
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Extensor HDMI sem fios Marmitek TV ANYWHERE WIRELESS HD
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Marmitek TV Anywhere Wireless HD HDMI extender wireless Full HD - 8331
226,00€
Envio+4,90€
Total230,90€
Marmitek Tv Anywhere Wireless Hd Hdmi Extender Wireless Full Hd Preto - 8718164533310
234,99€
Envio+3,99€
Total238,98€
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeHDMI, Micro-USB
- Recetor IR incluído
- Manual
Características
- Resolução Máxima1920 x 1080 pixels
- CorPreto
- HDCP & EDID bypass
- Saída2.1 canais
- TipologiaTransmissor e recetor AV
- HDCP
- Taxa de Atualização60 Hz
- Distância máxima de transferência200 m
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)84 x 140 x 22 mm
- Peso176 g
Detalhes técnicos
- Frequência2400 MHz
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Tipo de conetor USBMicro-USB, USB Type-A
- Entrada HDMI1
- Número de saídas HDMI2
- Entrada IV1
- Saída IV1
Gestão de energia
- Corrente de entrada2 A
- Voltagem operativa5 V
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Embalagem
- Tamanho da embalagem260 x 185 x 80 mm
Código de barras:8718164533310
Referência:8331 | TVANYWHEREHD | IN-DF-551882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis