Marmitek Invisible Conrol 6 Xtra Infrared Extender
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
59,97€
em 3x19,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Extensor de Infrarrojos - Marmitek Invisible Control 6 Xtra - Funcionamiento de Dispositivos en un Armario Cerrado - Compatible con Todos los Decodificadores de TV Europeos - Receptor Extrapequeño - B00BXVXSQ8
58,84€
EnvioGrátis!
Total58,84€
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE MARMITEK INVISIBLE CONTROL 6 08068
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Extensor Infravermelho - Marmitek Controlo Invisível 6 Xtra - Operação de Dispositivos num Armário Fechado - Compatible com Todas as Caixas de TV Euro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
57,91€
Envio+7,95€
Total65,86€
Marmitek invisible control 6 xtra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,86€
Envio+7,00€
Total66,86€
Todas as Ofertas (8)
Extensor de Infrarrojos - Marmitek Invisible Control 6 Xtra - Funcionamiento de Dispositivos en un Armario Cerrado - Compatible con Todos los Decodificadores de TV Europeos - Receptor Extrapequeño - B00BXVXSQ8
58,84€
EnvioGrátis!
Total58,84€
Marmitek Control 6 Ir Motion Detection Prateado - 8718164530685
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Marmitek Invisible Control 6 IR Extension - 8068
50,00€
Envio+4,90€
Total54,90€
TÉLÉCOMMANDE UNIVERSELLE MARMITEK INVISIBLE CONTROL 6 08068
Pagamento em prestações
3x
59,97€
EnvioGrátis!
Total59,97€
Extensor Infravermelho - Marmitek Controlo Invisível 6 Xtra - Operação de Dispositivos num Armário Fechado - Compatible com Todas as Caixas de TV Euro
Pagamento em prestações
3x
57,91€
Envio+7,95€
Total65,86€
Marmitek invisible control 6 xtra
Pagamento em prestações
3x
59,86€
Envio+7,00€
Total66,86€
Marmitek Invisible Conrol 6 XTRA Infrared extender - 25008147
Pagamento em prestações
3x
50,74€
Envio+17,00€
Total67,74€
Extensor de infravermelhos Marmitek INVISIBLE CONTROL 6 XTRA
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Detalhes do Produto
- Couleur : noir
- Dimensions produit, hauteur : 15 mm
- Dimensions produit, largeur : 30 mm
- Dimensions produit, profondeur : 11 mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeUSB
- Recetores incluídos1
- Cabo extensor IR
- Comprimento do cabo extensor IV2
- Manual
Desempenho
- Alcance de receção10 m
- Ângulo de receção60 °
- Faixa de frequência de infravermelhos (IV)30 - 60 kHz
- Quantidade de portas de entrada IV1
- Quantidade de portas de saída IV2
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem190 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- Dimensões do receptor (C x L x A)15 x 30 x 11 mm
- Dimensões de transmissão (CxLxA)80 x 43 x 19 mm
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Transformador externo
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Características
- Uso próprioUniversal
- TipologiaTransmissor e recetor AV
Detalhes técnicos
- Frequência6000 MHz
Código de barras:8718164531477 | 8718164530685
Referência:8147 | INVISIBLECTRL6XTRA | IN-DF-551952
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis