Marcus Miller Baixo Eléctrico V3 5 Black 2nd Gen
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
499,00€
em 4x124,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 28/05/2024124,75€
- a 27/06/2024124,75€
- a 27/07/2024124,75€
Vendido por Egitana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcus miller V3-5 (2ND GEN) BLK BLACK - 624082
458,36€
Envio+6,00€
Total464,36€
Marcus Miller V3-5 (2ND GEN) BKS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 28/05/2024124,75€
- a 27/06/2024124,75€
- a 27/07/2024124,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
499,00€
EnvioGrátis!
Total499,00€
Todas as Ofertas (4)
MARCUS MILLER - Baixo J de 5 cordas Marcus Miller V3-5 (2ª Geração) Preto - MP_0003937_0857012007936
381,96€
EnvioGrátis!
Total381,96€
Marcus miller V3-5 (2ND GEN) BLK BLACK - 624082
458,36€
Envio+6,00€
Total464,36€
Marcus Miller V3-5 (2ND GEN) BKS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 28/05/2024124,75€
- a 27/06/2024124,75€
- a 27/07/2024124,75€
499,00€
EnvioGrátis!
Total499,00€
Marcus Miller V3-5 2nd Gen BKS Black Satin
499,00€
EnvioGrátis!
Total499,00€
Detalhes do Produto
Marcus Miller V3-5 BK 2nd Gen Feito por SireCorpo de mogno (Toona sureni)Pescoço em bordo com perfil C Escala: Rosewood (Dalbergia latifolia)Comprimento da escala: 864 mm20 trastes médio pequeno Largura da porca: 45 mm2 captadores Marcus Standard Jazz Bass J-RevolutionMarcus Heritage-3 Electronics com controle de frequência, controle de volume / tom (Dual Pot), Pickup Mixer, Treble, Mid / Mid Frequency (Dual Pot) e Mini Bass Lever (ativo / passivo)Acabamento: PretoMarcus Miller V3-5 BK 2nd Gen - ResumoCor pretaCorpo de mognoPá de bordoPescoço de bordoTrastes 20Escala em larga escalaConfiguração de coleta: JJEletrônica: AtivoInclui mala: Nãoincl. Bainha: Não
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0857012007936 | 0810046134900
Referência:624082 | V352NDGENBKS | V35BK2NDGEN
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis