Marantz Microfone Turret
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,31€
- a 01/06/202474,30€
- a 01/07/202474,30€
- a 31/07/202474,30€
Destaques
Marantz professional turret - sistema de streaming de vÍdeo y podcasting
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,31€
- a 01/06/202474,30€
- a 01/07/202474,30€
- a 31/07/202474,30€
Todas as Ofertas (4)
Sistema de Streaming de Vídeo e Podcasting FullHD Professional Turret - MARANTZ - TORRETXEU
Marantz Professional Turret Sistema de Streaming Vídeo/Podcast FullHD
Marantz professional turret - sistema de streaming de vÍdeo y podcasting
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,31€
- a 01/06/202474,30€
- a 01/07/202474,30€
- a 31/07/202474,30€
Marantz professional turret - sistema de transmis. - MISMRZMIK0008_TURRETXEU
Detalhes do Produto
Marantz Professional Turret Especificações: Câmara Foco automático em várias etapas Campo de visão diagonal: 78º Resolução Ótica: Nativo 2MP Gravação de vídeo Full HD 1080p (até 1920 x 1080 pixels) Taxa de frames: 30fps/1080p | 30fps/720p Compressão de vídeo H.264 | compatível com M-JPEG interruptor ligar/desligar Correção automática de pouca luz Compatível com Windows® 7 | 8 | 10 e Mac OS 10.6 ou posterior Funciona no modo USB Video Device Class (UVC) USB 2.0: controlador compatível com classe 2 Microfone USB Cápsula condensadora de eletreto: 14 mm de diâmetro Sensibilidade: -34dB ± 2dB (0db = 1V/Pa @ 1KHz) Impedância de saída: 100 Ohm ± 30% (@ 1kHz) Padrão Polar: Cardioide Interruptor de pad: 0dB / -10dB Taxa de amostragem: 32 kHz / 44 | 1 kHz / 48 kHz a 16 bits Compatível com classe USB 2.0 Resposta de frequência: 150 Hz - 15 kHz Nível de ruído equivalente: