Mantona Correia de Peito Steady para GoPro
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,83€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mantona 20244 - Correa para el Pecho con Longitud Ajustable para GoPro Hero y GoPro Session, Color Negro - B00KZNPWLO
22,73€
Envio+2,99€
Total25,72€
Correa soporte pecho para gopro 20244 mantona
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,83€
Envio+7,00€
Total28,83€
Mantona 20244 - Cinto de peito com comprimento ajustável para GoPro Hero e GoPro Sessão, Preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,61€
Envio+7,95€
Total33,56€
Todas as Ofertas (6)
Mantona 20244 - Correa para el Pecho con Longitud Ajustable para GoPro Hero y GoPro Session, Color Negro - B00KZNPWLO
22,73€
Envio+2,99€
Total25,72€
Mantona Chest Strap Steady For Gopro Preto - 4250234502443
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Correa soporte pecho para gopro 20244 mantona
21,83€
Envio+7,00€
Total28,83€
Mantona Arnês de Torso p/ Action Cam - 4930
21,90€
Envio+4,80€
Total26,70€
Suporte para peito mantona Chest Strap steady para GoPro - 20244
25,00€
Envio+5,00€
Total30,00€
Mantona 20244 - Cinto de peito com comprimento ajustável para GoPro Hero e GoPro Sessão, Preto
25,61€
Envio+7,95€
Total33,56€
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto
- ModeloGoPro
Pesos e dimensões
- Peso230 g
Código de barras:4250234502443
Referência:20244 | 4250234502443 | IN-DF-820596
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis