Manfrotto Tripé Pixi Evo Mini Tripod Black - MTPIXIEVO-BK
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manfrotto pixi evo tripode digitales / cÁmaras de pelÍcula 3 pata(s) negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
46,49€
Envio+7,00€
Total53,49€
Todas as Ofertas (7)
Manfrotto Pixi Evo Tripod Preto - 8024221643640
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Manfrotto pixi evo tripode digitales / cÁmaras de pelÍcula 3 pata(s) negro
46,49€
Envio+7,00€
Total53,49€
MANFROTTO PIXI EVO Mini Tripod Black - 6249
46,90€
Envio+4,20€
Total51,10€
MANFROTTO Mini Trip? Pixi Evo Preto
46,90€
Envio+4,90€
Total51,80€
Mini Tripé Pixi Evo Manfrotto - Preto - A20237880
57,99€
EnvioGrátis!
Total57,99€
Tripé Manfrotto MTPIXIEVO-BK - Preto
55,99€
Envio+2,90€
Total58,89€
Detalhes do Produto
Características
- CorPreto
- IdadesCâmaras de filmar/digitais
- Peso Máximo2,5 kg
- Número de seções das pernas2
- Número de pernas3 perna(s)
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)19,5 cm
- Altura (mín.)6 cm
- Peso267 g
Código de barras:8024221643640
Referência:MTPIXIEVOBK | MTPIXIEVO-BK | 580087
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis