Manfrotto Magic Arm 143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 28/05/202456,74€
- a 27/06/202456,74€
- a 27/07/202456,74€
Destaques
Tripé Portátil Manfrotto 143 MAGIC ARM KIT 160524
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 28/05/202456,74€
- a 27/06/202456,74€
- a 27/07/202456,74€
Tripé Portátil Manfrotto 143 Magic Arm Kit - S7810835
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,20€
- a 28/05/202482,19€
- a 27/06/202482,19€
- a 27/07/202482,19€
Todas as Ofertas (5)
Manfrotto MF143 Kit Braço Magic Arm
MANFROTTO 143 Magic Arm Kit (com Pin?a 035, Base 003 e 143BKT)
MANFROTTO 143 Magic Arm Kit - 3536
Tripé Portátil Manfrotto 143 MAGIC ARM KIT 160524
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 28/05/202456,74€
- a 27/06/202456,74€
- a 27/07/202456,74€
Tripé Portátil Manfrotto 143 Magic Arm Kit - S7810835
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,20€
- a 28/05/202482,19€
- a 27/06/202482,19€
- a 27/07/202482,19€
Detalhes do Produto
Apresentamos o braço mágico fotográfico versátil, durável e multitarefa. Este kit Manfrotto MF143 é fabricado em alumínio com alavanca de bloqueio e super pinça é uma peça essencial de qualquer equipamento fotográfico profissional. É intuitivamente concebido para ser fácil de usar, fácil de montar e construído para durar. É fabricado segundo os mais elevados padrões de qualidade italianos, assegurando uma qualidade superior e mantendo-se ao mesmo tempo inteligente. A sua construção em alumínio oferece resistência e leveza, tornando-o fácil de transportar sem adicionar uma grande carga à sua mochila ou saco de transporte. Pode suportar até 3Kg de peso, pelo que é muito útil com uma grande quantidade do seu equipamento fotográfico. A sua extensão é de 53cm com um diâmetro superior