Maclean Suporte de TV para 37 - 80" MC-881 Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo64,05€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte Giratorio para TV 37-80\"\" Negro MAX vesa 600x400 60kg Maclean MC-881 - B087QHPDSP
53,28€
EnvioGrátis!
Total53,28€
Soporte tv maclean 37-80 \"\" black max vesa 600x400 60kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
58,32€
Envio+7,00€
Total65,32€
Suporte TV MacLean MC-881 37\"\" 80\"\" 60 Kg 168782
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Maclean MC-881 Suporte de TV 37-80 Preto MAX Vesa 600x400 60kg
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
73,89€
Envio+7,95€
Total81,84€
Todas as Ofertas (6)
Soporte Giratorio para TV 37-80\"\" Negro MAX vesa 600x400 60kg Maclean MC-881 - B087QHPDSP
53,28€
EnvioGrátis!
Total53,28€
Soporte tv maclean 37-80 \"\" black max vesa 600x400 60kg
Pagamento em prestações
3x
58,32€
Envio+7,00€
Total65,32€
Maclean Mc-881 37-80´´ 60kg Tv Stand Prateado - 5902211116127
49,99€
Envio+6,99€
Total56,98€
Suporte TV MacLean MC-881 37\"\" 80\"\" 60 Kg 168782
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+5,99€
Total65,98€
Maclean MC-881 Suporte de TV 37-80 Preto MAX Vesa 600x400 60kg
Pagamento em prestações
3x
73,89€
Envio+7,95€
Total81,84€
MACLEAN MC-881 QLED OLED LED LCD PLASMA TV SUPPORT MURAL 37-80\" PIVOTANT INCLINABLE CHARGE MAXIMALE 60KG MAX VESA 600X400
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
88,86€
EnvioGrátis!
Total88,86€
Detalhes do Produto
▶ Support mural TV adapté au plasma LCD LED QLED OLED avec diagonale d\'écran de 37 à 80\" ▶ Conçu pour les appareils pesant jusqu\'à 60 kg
▶ Distance murale réglable de 77 mm à 428 mm ▶ Construction en métal solide avec double bras ▶ Inclinaison réglable de +3° à -15°
▶ Peut pivoter de +/-60 degrés ▶ Peut être tourné de +/-3 degrés
▶ Ce support prend en charge les normes VESA suivantes: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x300, 400x400, 600x400
▶ Installation facile et rapide grâce aux accessoires d\'installation et aux instructions
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5902211116127
Referência:MC-881 | 5902211116127 | IN-ACT-TVAMCNUCH0076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis