SSD Innovation IT 1TB Preto M.2 NVMe PCIe 3D TLC
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
92,71€
em 3x30,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco ssd innovation it 00-1024111 m.2 1000 gb pci express 3d tlc nvme
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
92,71€
Envio+7,00€
Total99,71€
Todas as Ofertas (3)
Innovation It 1tb M.2 Ssd Preto - 4251538809429
78,99€
Envio+3,99€
Total82,98€
Disco ssd innovation it 00-1024111 m.2 1000 gb pci express 3d tlc nvme
Pagamento em prestações
3x
92,71€
Envio+7,00€
Total99,71€
Internal SSD M.2 1TB InnovationIT Performance NVMe PCIe 3.0 x 4 - 00-1024111
86,00€
Envio+4,90€
Total90,90€
Detalhes do Produto
INNOVATION IT SSD M.2 1TB INNOVATIONIT PERFORMANCE+ (1GB DRAM) NVME PCIE RETAIL, 1000 GB, M.2, 3400 MB/S
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Velocidade de leitura2100 MB/s
- Velocidade de escrita1900 MB/s
- InterfacePCI Express
- FormatoM.2
- NVMe
- Capacidade1 TB
- Tipo de memória3D TLC
- Compatível com S.M.A.R.T.
- Sistema operativo Windows compatível
- Suporte TRIM
- FormatoPC/Laptop
Unidade de disco
- Capacidade do Disco1 TB
Embalagem
- TipoCaixa
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:4251538809429 | 4251538810067
Referência:00-1024111 | 4251538809429 | 4251538810067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis