Todas as Ofertas (7)
Lowepro PLECAK SLINGSHOT EDGE 250 AW BLACK - B013MC8H2A
98,49€
EnvioGrátis!
Total98,49€
LOWEPRO Mochila SlingShot Edge 250 AW Preta
79,90€
Envio+4,90€
Total84,80€
Mochila p/ Material Fotográfico Slingshot Edge 250 AW (Preto) - LOWEPRO - LP36899
91,87€
EnvioGrátis!
Total91,87€
LOWEPRO Mochila SLINGSHOT EDGE 250 AW preta - 6245
92,13€
Envio+4,80€
Total96,93€
Lowepro Slingshot Edge 250 Aw Organizer Bag Preto - 0056035368998
108,99€
Envio+3,99€
Total112,98€
Mochila Lowepro Slingshot Edge 250 AW preto - LP36899
117,00€
Envio+5,00€
Total122,00€
Mochila para equipamento fotográfico Lowepro Slingshot Edge 250 AW - negro - A20239803
147,00€
EnvioGrátis!
Total147,00€
Detalhes do Produto
A Mochila Lowepro SLINGSHOT EDGE 250 AW pode ser utilizada à frente ou a trás para uma maior facilidade de utilização e segurança. Concebida para ambientes urbanos, esta mochila foi concebida para manter a sua câmara DSLR compacta ou kit com câmara compacta a um alcance fácil, juntamente com os seus acessórios pessoais, de forma organizada.Esta mochila é perfeita para caminhadas em ruas de cidades e aventuras de viagens exóticas, sendo muito leve e fácil de utilizar.Possui capa All Weather AW Cover™ e uma construção CradleFit™.
Características
Pesos e dimensões
- Altura480 mm
- Largura267 mm
- Profundidade156 mm
- Dimensões interiores CxLxA230 x 120 x 210 mm
- Peso800 g
Outras características
- Estilo de transporteAlça para ombro
Características
- CorPreto
- TipoMochila
Código de barras:0056035368998
Referência:0056035368998 | 580060 | LP36899-PWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis