Lowepro Lens Case 9x16cm Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo36,64€
33,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lowepro - Funda para Objetivo (9 x 16 cm), Color Negro - B01C4QSBX0
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Todas as Ofertas (6)
Lowepro - Funda para Objetivo (9 x 16 cm), Color Negro - B01C4QSBX0
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
Bolsa p/ Objetivas 9x16cm (Preto) - LOWEPRO - LP36979
31,26€
Envio+3,99€
Total35,25€
LOWEPRO Estojo Lens Case 9x16 cm
39,00€
Envio+4,90€
Total43,90€
Lowepro Lens 9x16 Cm Preto - 0056035369797
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
Bolsa Objetiva Lowepro Lens Case 9 x 16 cm - LP36979
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Detalhes do Produto
Proteja a sua objectiva zoom com este estojo robusto e leve. Possui acolchoamento que protege a objectiva do topo à base O fecho OverLap™ protege do pó, areia e humidade A presilha SlipLock™ permite o transporte deste estojo num cinto Inclui alça e pega
Características
Design
- Tipo de fechoFecho de correr
- Compartimentos1
- CorPreto
- Bolsos com fecho
- Bolso interior
- Alça de ombro amovível
- TipologiaLens hard case
- Faixa para ombro
- Pega para transporte
Características
- ModeloCanon 70-300mm f/4-5.6
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Profundidade140 mm
- Dimensões interiores CxLxA85 x 80 x 160 mm
Código de barras:0056035369797
Referência:LP36979 | LOWEPROLP36979 | LP36979-0WW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis