Lowepro Lens Case 11x18cm Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo57,87€
50,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lowepro POKROWIEC Lens Case 11x18 Black - B01C4QSCGG
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Lowepro estojo P/OBJECTIVAS 11x18 preto - LP36980
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
50,93€
Envio+6,99€
Total57,92€
Todas as Ofertas (6)
Bolsa p/Objetivas 11x18cm (Preto) - LOWEPRO - LP36980
47,41€
Envio+3,99€
Total51,40€
Lowepro POKROWIEC Lens Case 11x18 Black - B01C4QSCGG
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Lowepro estojo P/OBJECTIVAS 11x18 preto - LP36980
Pagamento em prestações
3x
50,93€
Envio+6,99€
Total57,92€
LOWEPRO Estojo Lens Case 11x18 cm
59,90€
Envio+4,90€
Total64,80€
Lowepro Lens 11x18 Cm Preto - 0056035369803
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Lowepro estojo P/ObjectivaS 11x18 preto - LP36980
63,00€
Envio+5,00€
Total68,00€
Detalhes do Produto
Este estojo protege objectivas com tamanho 11x18cm, sendo resistente e leve. Possui fixação SlipLock™ com ganchos.
Características
Design
- Tipo de fechoFecho de correr
- Compartimentos1
- CorPreto
- Bolso interior
- TipologiaLens hard case
Pesos e dimensões
- Altura225 mm
- Profundidade145 mm
- Dimensões interiores CxLxA110 x 10 x 180 mm
Código de barras:0056035369803
Referência:LP36980 | LOWEPROLP36980 | LP36980-0WW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis