Lowepro Fastpack BP 250 AW III (Gray) - 14665
Envio +6,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo126,56€
114,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x38,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lowepro Fastpack BP 250 AW III - Mochila para Cámara Refelx DSLR Sin Espejo, con Acceso QuickDoor, Compartimento Para Portátil de 13", Para Cámaras Nikon D850, 300D Ripstop, Color Gris - B085V7ZXNS
109,77€
EnvioGrátis!
Total109,77€
Lowepro Mochila FASTPACK BP 250 AW III grey - LP37332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
114,19€
Envio+6,99€
Total121,18€
Todas as Ofertas (7)
Lowepro Fastpack BP 250 AW III - Mochila para Cámara Refelx DSLR Sin Espejo, con Acceso QuickDoor, Compartimento Para Portátil de 13", Para Cámaras Nikon D850, 300D Ripstop, Color Gris - B085V7ZXNS
109,77€
EnvioGrátis!
Total109,77€
Lowepro Mochila FASTPACK BP 250 AW III grey - LP37332
Pagamento em prestações
3x
114,19€
Envio+6,99€
Total121,18€
LOWEPRO Fastpack BP 250 AW III (Gray) - 14665
119,00€
Envio+4,80€
Total123,80€
LOWEPRO Mochila Fastpack BP 250 AW III Cinza
119,00€
Envio+4,90€
Total123,90€
Lowepro Fastpack Bp 250 Aw Iii Backpack Preto - 0056035373329
121,99€
Envio+3,99€
Total125,98€
Lowepro Mochila FASTPACK BP 250 AW III grey - LP37332
129,00€
Envio+8,00€
Total137,00€
Mochila Lowepro Fastpack BP 250 AW III - A36028754
173,00€
EnvioGrátis!
Total173,00€
Detalhes do Produto
A mochila Lowepro FASTPACK BP 250 AW III oferece uma organização fantástica, uma facilidade de acesso e conforto para o acompanhar nas suas aventuras.É ideal para viagens, oferecendo uma proteção contra os elementos, graças ao revestimento externo PU.Oferece fácil acesso aos equipamentos e permite organizar os seus equipamentos de forma a optimizar espaço, graças às divisórias EVA. Possui capacidade total de 20L. Transporta uma câmara com uma objetiva 24-70mm acoplada, juntamente com 2 ou 3 acessórios, microfone e luzes. Pode transportar câmaras compactas e sem espelho ou kits DSLR básicos. Possui bolsa dedicada de 13 para laptop/tablet e suporte lateral para tripé ou acessório Gorillapod. Vêm com capa All Weather AW.
Características
Pesos e dimensões
- Altura540 mm
- Largura315 mm
- Profundidade200 mm
- Dimensões do compartimento Notebook (C x L x A)275 x 20 x 410 mm
- Capacidade20,5 l
- Peso1,2 kg
Características
- Compartimento de notebook
- GénerosUnisexo
- ColoraçãoMonocromático
- Compartimento para tablet
- CorCinzento
- Tamanho33 cm
- À Prova de Água
Código de barras:0056035373329
Referência:LOWEPROLP37332 | LP37332 | 7472637
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis