Lowepro Bolsa Nova 200 AW II Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo99,89€
90,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x30,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LOWEPRO Nova 200 AW II (Black) - LP37142
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
90,85€
Envio+6,99€
Total97,84€
Todas as Ofertas (7)
Saco de Ombro p/ Material Fotográfico Nova 200 AW II (Preto) - LOWEPRO - LP37142
84,08€
EnvioGrátis!
Total84,08€
LOWEPRO Nova 200 AW II (Black) - LP37142
Pagamento em prestações
3x
90,85€
Envio+6,99€
Total97,84€
Lowepro Nova 200 Aw Ii Organizer Bag Preto - 0056035371424
95,49€
Envio+3,99€
Total99,48€
LOWEPRO Bolsa Nova 200 AW II Preta
102,90€
Envio+4,90€
Total107,80€
Lowepro Nova 200 AW II - Maletín para mensajero, color negro - B07BN2VVYC
107,91€
EnvioGrátis!
Total107,91€
Lowepro Nova 200AW II (Black) - LP37142
106,00€
Envio+5,00€
Total111,00€
LOWEPRO NOVA 200 AW II - 1803
112,00€
Envio+4,80€
Total116,80€
Detalhes do Produto
Bolsa de ombro para câmera que transporta até 2 câmeras DSLR além de lentes adicionais e flash.Adapta-se a 1-2 Pro DSLR com 3 a 5 adicionais objectivas de 24-105 mmAll Weather AW Cover ( cobertura impremeável), zíper resistente à água e tampa sobrepostaDivisores internos flexíveis oferecem proteção ao seu material.Transporte via alça ajustável, alça acolchoada ou presilha de cintoTampa interior, bolsos frontais e laterais oferecem fácil acesso ao armazenamento
Características
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Largura390 mm
- Profundidade260 mm
- Dimensões interiores CxLxA345 x 185 x 200 mm
- Dimensões do compartimento da câmera (L x D x A)345 x 185 x 200 mm
- Peso1,22 kg
Características
- Idade recomendadaAdulto
- Compartimento de notebook
- CorPreto
- Bolso lateral
- Compartimento para tablet
- Faixa para ombro
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoBolsa tipo pasta
- ModeloDSLR, 24-105mm
Código de barras:0056035371424
Referência:LP37142 | LP37142-PWW | LOWEPROLP37142
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis