Lowepro Bolsa Nova 170 AW II Black
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo78,83€
72,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x24,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lowepro Nova 170 AW II - Bolsa para Material fotográfico, Negro - B073C73HDZ
77,14€
EnvioGrátis!
Total77,14€
Lowepro Saco NOVA 170 AW II preto - LP37121
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,62€
Envio+6,99€
Total79,61€
Todas as Ofertas (6)
Lowepro Nova 170 AW II - Bolsa para Material fotográfico, Negro - B073C73HDZ
77,14€
EnvioGrátis!
Total77,14€
Saco de Ombro p/Material Fotográfico Nova 170 AW II (Preto) - LOWEPRO - LP37121
67,55€
EnvioGrátis!
Total67,55€
Lowepro Saco NOVA 170 AW II preto - LP37121
Pagamento em prestações
3x
72,62€
Envio+6,99€
Total79,61€
Lowepro Nova 170 Aw Ii Organizer Bag Preto - 0056035371219
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
LOWEPRO Bolsa Nova 170 AW II Preta
86,90€
Envio+4,90€
Total91,80€
LOWEPRO Nova 170 AW II - 11222
92,78€
Envio+4,80€
Total97,58€
Detalhes do Produto
O Saco Nova 170 AW II preto, é ideal para proteger e transportar uma DSLR-pro com objectiva 17-85mm + uma a duas objectivas adicionais e flashPossui uma bolsa traseira e bolsos no interior para transportal telemovel, cartões de memória e itens pessoais.Bolso frontal para colocação baterias, cabos e correia para chaves.Possui capa All Weather™
Características
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
- Largura260 mm
- Profundidade205 mm
- Dimensões interiores CxLxA215 x 125 x 205 mm
- Peso540 g
Características
- CorPreto
- Bolso lateral
- N.º de bolsos exteriores4
- Faixa para ombro
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoMala de ombro
Código de barras:0056035371219
Referência:LOWEPROLP37121 | LP37121 | 581711
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis