Logilink Cabo Vga m-m 20M Negro CV0018 245
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,36€
15,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logilink 20m vga m/m cable vga vga (d-sub) negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,85€
Envio+7,00€
Total22,85€
Todas as Ofertas (6)
CABO VGA M-M 20M Preto LOGILINK CV0018 - A0013997
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
LOGILINK CABLE VGA M-M 20M NEGRO LOGILINK CV0018 - 606384DC-E94
14,90€
Envio+4,99€
Total19,89€
Logilink 20m vga m/m cable vga vga (d-sub) negro
15,85€
Envio+7,00€
Total22,85€
Cabo VGA M-M 20M Preto LOGILINK CV0018 LOGILINK Cabo VGA M-M 20M BLACK - CV0018
17,00€
Envio+5,00€
Total22,00€
Detalhes do Produto
Especificaçõ 20m VGA M / M.Comprimento do cabo: 20 mConector 1: VGA (D Sub)Conector 2: VGA (D Sub)
Características
- Comprimento20 m
- CorPreto
- CertificaçãoRoHS
- GéneroMacho/Macho
- Conetor BVGA (D-Sub)
- Conetor AVGA (D-Sub)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4260113562994
Referência:A0013997 | CV0018 | 4260113562994
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis