Logilink Cabo HDMI 4k Ethernet 5m
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
32,05€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CABO HDMI 2.0 ALTA VELOCIDADE COM ETHERNET HQ 4K 5m - 51244
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
32,05€
EnvioGrátis!
Total32,05€
Cabo Hdmi Logilink CHB1105 Azul/preto 5 M - S7901200
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
29,15€
Envio+6,49€
Total35,64€
Todas as Ofertas (3)
CABO HDMI 2.0 ALTA VELOCIDADE COM ETHERNET HQ 4K 5m - 51244
32,05€
EnvioGrátis!
Total32,05€
Cabo HDMI-M A HDMI-M 5M LOGILINK RETAIL Art.No. LogiLink® LogiLink CHB - CHB1105
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Cabo Hdmi Logilink CHB1105 Azul/preto 5 M - S7901200
29,15€
Envio+6,49€
Total35,64€
Detalhes do Produto
CABO HDMI 2.0 DE ALTA VELOCIDADE COM ETHERNET HQ 4K (5M)cabo hdmi 2.0 de alta velocidade com ethernet 4k hq (5m)
Características
- ComprimentoAté 5 metros
Código de barras:4052792005554
Referência:ELK51244 | 840003757 | CHB1105
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis