Lindy Mini-displayport para Displayport Cabo Black 5m
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,13€
23,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY Compatible Mini DP to DP Cable Black 5m - B00SN1BQDS
28,39€
Envio+2,99€
Total31,38€
Lindy 41648 cable displayport 5 m mini displayport negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
23,72€
Envio+7,00€
Total30,72€
LINDY compatible Mini DP para DP Cabo preto 5m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,67€
Envio+7,95€
Total36,62€
Todas as Ofertas (5)
LINDY Compatible Mini DP to DP Cable Black 5m - B00SN1BQDS
28,39€
Envio+2,99€
Total31,38€
Lindy 5 M Displayport To Mini Displayport 1.4 Cable Preto - 4002888416481
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Lindy 41648 cable displayport 5 m mini displayport negro
23,72€
Envio+7,00€
Total30,72€
Lindy Mini-DisplayPort para Displayport Cabo preto 5m - 41648
26,00€
Envio+4,90€
Total30,90€
LINDY compatible Mini DP para DP Cabo preto 5m
28,67€
Envio+7,95€
Total36,62€
Detalhes do Produto
Fischer 41648. Type de produit: Ancre d\'expansion, Adapté aux matériaux: Brique, Béton, Maçonnerie, Matériel: Nylon. Quantité: 132 pièce(s), Type d\'emballage: Boîte
Caractéristiques :
- Type de produit : Ancre d\'expansion
- Adapté aux matériaux : Brique, Béton, Maçonnerie
- Matériel : Nylon
- Vis incluses : Non
- Quantité : 132 pièce(s)
- Type d\'emballage : Boîte
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento5 m
- Taxa de transferência de dados10,8 Gbit/s
- Resolução Máxima2560 x 1600 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- CertificaçãoCE, FCC
- Resolução (Pixels)2160p
- Conetor BMini DisplayPort
- Conetor ADisplayPort
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Código de barras:4002888416481 | 4006209416488
Referência:41648 | 4002888416481 | IN-EP-41648
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis