Lindy Mini-displayport para Displayport Cabo Cromo 2m
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo30,06€
25,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY 36312 - Cable DisplayPort (2 m) - B078Y5Q7RX
28,52€
Envio+2,99€
Total31,51€
Lindy mini-displayport an displayport cable cromo 2m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,27€
Envio+7,00€
Total32,27€
LINDY 36312 - Cabo DisplayPort (2 m)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
30,60€
Envio+7,95€
Total38,55€
LINDY Adaptador Mini DisplayPort para DisplayPort LINDY 36312 2 m - S7715355
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,71€
Envio+4,99€
Total40,70€
Todas as Ofertas (7)
LINDY 36312 - Cable DisplayPort (2 m) - B078Y5Q7RX
28,52€
Envio+2,99€
Total31,51€
Lindy mini-displayport an displayport cable cromo 2m
25,27€
Envio+7,00€
Total32,27€
Lindy Cromo Displayport To Mini Displayport 1.4 Cable 2 M Dourado - 4002888363129
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Lindy Mini-DisplayPort para DisplayPort Cabo CROMO 2m - 36312
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
LINDY 36312 - Cabo DisplayPort (2 m)
30,60€
Envio+7,95€
Total38,55€
LINDY Adaptador Mini DisplayPort para DisplayPort LINDY 36312 2 m - S7715355
35,71€
Envio+4,99€
Total40,70€
Adaptador Mini Displayport para Displayport Lindy 36312 2 M Cinzento - S7715355
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,35€
Envio+6,49€
Total44,84€
Detalhes do Produto
Cabos Mini DisplayPort estéticos de alto desempenho - resoluções UHD de até 4K 4096x2160 @ 60Hz 4: 4: 4 10 bits - Soquete ABS cromado com contatos e conectores banhados a ouro 24K - Cabo com blindagem tripla, condutores de cobre estanhado 32AWG resistentes à corrosão - DisplayPort 1.2, 4K, 3D, 21.6Gbit / s.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 80 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Comprimento2 m
- Taxa de transferência de dados17,28 Gbit/s
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AMini DisplayPort
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Tamanho wire AWG32
Código de barras:4002888363129
Referência:36312 | LIN4002888363129 | S7715355
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis