Lindy HDMI Cabo Gold Line 15m
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
155,60€
em 3x51,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY Gold Line 37867 - Cable HDMI estándar (15 m) - B078JXHXPY
132,41€
EnvioGrátis!
Total132,41€
LINDY Linha Gold 37867 - Cabo HDMI padrão (15 m)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
155,60€
EnvioGrátis!
Total155,60€
Lindy 37867 cable hdmi 15 m hdmi tipo a [estÁndar] gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
168,22€
Envio+7,00€
Total175,22€
LINDY Cabo HDMI LINDY 37867 Preto Dourado 15 m - S7715665
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
179,56€
Envio+4,99€
Total184,55€
Todas as Ofertas (7)
LINDY Gold Line 37867 - Cable HDMI estándar (15 m) - B078JXHXPY
132,41€
EnvioGrátis!
Total132,41€
LINDY Linha Gold 37867 - Cabo HDMI padrão (15 m)
Pagamento em prestações
3x
155,60€
EnvioGrátis!
Total155,60€
Lindy HDMI Cabo Gold Line 15m - 37867
129,00€
Envio+5,00€
Total134,00€
Lindy Standard Hdmi Cable 15 M Dourado - 4002888378673
137,49€
Envio+3,99€
Total141,48€
Lindy 37867 cable hdmi 15 m hdmi tipo a [estÁndar] gris
Pagamento em prestações
3x
168,22€
Envio+7,00€
Total175,22€
LINDY Cabo HDMI LINDY 37867 Preto Dourado 15 m - S7715665
Pagamento em prestações
3x
179,56€
Envio+4,99€
Total184,55€
Cabo Hdmi Lindy 37867 Preto Dourado 15 M - S7715665
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,39€
- a 29/05/202451,37€
- a 28/06/202451,37€
- a 28/07/202451,37€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
205,50€
EnvioGrátis!
Total205,50€
Detalhes do Produto
Tipo Conector A: Ninguno, Tipo Conector B: Ninguno, Longitud: 15 mt, Nº de Unidades por Paquete: 1, Blindaje: UTP, Color: Negro
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 80 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 80 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Características
- Comprimento15 m
- CorCinzento
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG24
Código de barras:4002888378673
Referência:37867 | S7715665 | 4002888378673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis