Lindy HDMI 2.0 Cabo 18G activ 4K60Hz 20m
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
125,41€
em 3x41,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY - Cable HDMI 2.0 (20 m, 18 G) - B07GRJ1DTF
110,04€
EnvioGrátis!
Total110,04€
Lindy - Cabo HDMI 2.0 (20 m, 18 G)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
125,41€
EnvioGrátis!
Total125,41€
Lindy cable hdmi 2.0 18g active 4k60hz 20m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
132,15€
Envio+7,00€
Total139,15€
LINDY Cabo HDMI LINDY 41073 Preto 20 m - S7716748
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
141,27€
Envio+4,99€
Total146,26€
Todas as Ofertas (7)
LINDY - Cable HDMI 2.0 (20 m, 18 G) - B07GRJ1DTF
110,04€
EnvioGrátis!
Total110,04€
Lindy - Cabo HDMI 2.0 (20 m, 18 G)
Pagamento em prestações
3x
125,41€
EnvioGrátis!
Total125,41€
Lindy HDMI 2.0 Cabo 18G activ 4K60Hz 20m - 41073
107,00€
Envio+4,90€
Total111,90€
Lindy 20 M Hdmi 2.0 Cable Preto - 4002888410731
107,99€
Envio+3,99€
Total111,98€
Lindy cable hdmi 2.0 18g active 4k60hz 20m
Pagamento em prestações
3x
132,15€
Envio+7,00€
Total139,15€
LINDY Cabo HDMI LINDY 41073 Preto 20 m - S7716748
Pagamento em prestações
3x
141,27€
Envio+4,99€
Total146,26€
Cabo Hdmi Lindy 41073 Preto 20 M - S7716748
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
161,01€
EnvioGrátis!
Total161,01€
Detalhes do Produto
Cria uma conexão HDMI de longa distância entre um dispositivo de origem 4K e a tela Fornece resoluções confiáveis de 4K a 60Hz em distâncias maiores de cabo Tecnologia HDMI ativa incorporada ao conector para instalação flexível Suporte completo para dispositivos compatíveis com os padrões HEC, ARC e CEC com 2 anos de garantia Cabos HDMI ativos
Características
- Isolamento do caboFolha de alumínio mylar
- Comprimento20 m
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- Canal Ethernet HDMI
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do revestimento do caboPolicloreto de vinil (PVC)
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS, REACH & UL
- Largura de banda18000 MB/s
- Tipologia2.0
- Conetor BHDMI Type A (Standard)
- Conetor AHDMI Type A (Standard)
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Tecnologias dolbyDTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Tamanho wire AWG28
- Material do caboCobre
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- TipoPolybag
- Diâmetro do cabo8,6 mm
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 80 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-10 - 60 °C
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4002888410731
Referência:41073 | LIN4002888410731 | S7716748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis