Lindy Displayport para Hdmi 4K Adaptador Cabo Passiv
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,20€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY Adaptador HDMI a DisplayPort 41718 - B015FWLIC6
21,27€
Envio+2,99€
Total24,26€
Lindy displayport a hdmi 4k adaptador cable pasivo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,20€
Envio+7,00€
Total25,20€
DISPLAYPORT PARA HDMI Cabo Adaptador 4K LINDY
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,49€
Envio+7,95€
Total28,44€
Todas as Ofertas (5)
LINDY Adaptador HDMI a DisplayPort 41718 - B015FWLIC6
21,27€
Envio+2,99€
Total24,26€
Lindy Displayport To Hdmi 4k Adapter Preto - 4002888417181
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Lindy displayport a hdmi 4k adaptador cable pasivo
18,20€
Envio+7,00€
Total25,20€
Lindy DisplayPort para HDMI 4K Adaptador Cabo Passiv - 41718
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
DISPLAYPORT PARA HDMI Cabo Adaptador 4K LINDY
20,49€
Envio+7,95€
Total28,44€
Detalhes do Produto
Lindy 41718. Couleur: Noir
Caractéristiques :
- Couleur : Noir
- Type de convertisseur : Passif
- Interface de l\'hôte : DisplayPort
- Interface de sortie : HDMI
- Entrée Vidéo : 1
- Sortie Vidéo : 1
Características
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento0,15 m
- Taxa de transferência de dados10,2 Gbit/s
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
- Tipo de conversorConversor de vídeo passivo
- CertificaçãoCE, UKCA, FCC, RoHS, REACH
- Material do encaixe do conectorAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Raio de dobragem (mín.)6 cm
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Tipologia1.4
- HDCP
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI
- ChipsetPS8402A
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Versão HDCP1.4
Conectividade
- Interface de captura de vídeo1
- Saída de vídeo1
- ConectividadeDisplayPort
- Interface de saídaHDMI
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 80 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem160 mm
- TipoPolybag
- Peso da embalagem38 g
Pesos e dimensões
- Dimensões do conector 1 (CxLxA)20,8 x 51 x 11,5 mm
- Dimensões do conector 2 (CxLxA)20,1 x 44,5 x 9 mm
- Diâmetro do cabo5 mm
- Peso30 g
Código de barras:4002888417181 | 8034135430892
Referência:41718 | LIN4002888417181- | 4002888417181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis