Lindy Displayport Cabo Black Line 3m
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,10€
11,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable DisplayPort LINDY 36493 3 m Negro - B07DFN3XXH
11,32€
Envio+2,99€
Total14,31€
Lindy 36493 cable displayport 3 m negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,63€
Envio+7,00€
Total18,63€
LINDY 36493 3 M DISPLAYPORT DISPLAYPORT NOIR CÂBLE DISPLAYPORT
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
LINDY Cabo DisplayPort LINDY 36493 3 m Preto - S7715391
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,97€
Envio+4,99€
Total26,96€
Todas as Ofertas (6)
Cable DisplayPort LINDY 36493 3 m Negro - B07DFN3XXH
11,32€
Envio+2,99€
Total14,31€
Lindy 36493 cable displayport 3 m negro
11,63€
Envio+7,00€
Total18,63€
LINDY 36493 3 M DISPLAYPORT DISPLAYPORT NOIR CÂBLE DISPLAYPORT
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Lindy DisplayPort cabo Preto Line 3m - 36493
15,00€
Envio+4,90€
Total19,90€
LINDY Cabo DisplayPort LINDY 36493 3 m Preto - S7715391
21,97€
Envio+4,99€
Total26,96€
Cabo Displayport Lindy 36493 3 M Preto - S7715391
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,39€
Envio+6,49€
Total28,88€
Detalhes do Produto
Tipo Conector A: Ninguno, Tipo Conector B: Ninguno, Longitud: 3 mt, Nº de Unidades por Paquete: 1, Blindaje: UTP, Color: Negro
Características
- Isolamento do caboCobre
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento3 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados21,6 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do conetorNíquel
- CertificaçãoRoHS, REACH, UL
- Material de contactoBronze fosfuroso
- Amostragem de cores4:4:4
- Atenuação nominal300kHz-825MHz - 5dB, 825MHz-2.475GHz - 5dB, 2.475GHz-4.125GHz - 12dB, 4.125GHz-5.1GHz - 20dB
- Material do encaixe do conectorAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Raio de dobragem (mín.)4,8 cm
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160
- Conetor BDisplayPort
- Conetor ADisplayPort
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboCobre
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Dimensões do conector 1 (CxLxA)21 x 38,9 x 13,6 mm
- Dimensões do conector 2 (CxLxA)21 x 38,9 x 13,6 mm
- TipoPolybag
- Diâmetro do cabo6 mm
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 80 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4002888364935
Referência:36493 | S7715391 | 4002888364935
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis