Destaques
Lindy 36492 cable DisplayPort 2 m Negro - Cables displayport (2 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, Oro) - B07DFKKRPV
8,23€
Envio+2,99€
Total11,22€
Lindy 36492 Cabo DisplayPort 2 m Preto - Cabos DisplayPort (2 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, Ouro)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,09€
Envio+7,95€
Total20,04€
Cabo Displayport Lindy 36492 2 M Preto - S7715390
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,30€
Envio+6,49€
Total24,79€
Todas as Ofertas (4)
Lindy 36492 cable DisplayPort 2 m Negro - Cables displayport (2 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, Oro) - B07DFKKRPV
8,23€
Envio+2,99€
Total11,22€
Lindy 36492 Cabo DisplayPort 2 m Preto - Cabos DisplayPort (2 m, DisplayPort, DisplayPort, Macho, Macho, Ouro)
12,09€
Envio+7,95€
Total20,04€
Lindy DisplayPort cabo Preto Line 2m - 36492
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Cabo Displayport Lindy 36492 2 M Preto - S7715390
18,30€
Envio+6,49€
Total24,79€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cabo DisplayPort LINDY 36492 2 m Preto por grosso.Comprimento do cabo: 2 mConexões: DisplayPortHDMICor: Preto
Características
- Isolamento do caboCobre
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento2 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados21,6 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do conetorNíquel
- CertificaçãoRoHS, REACH, UL
- Material de contactoBronze fosfuroso
- Amostragem de cores4:4:4
- Atenuação nominal300kHz-825MHz - 5dB, 825MHz-2.475GHz - 5dB, 2.475GHz-4.125GHz - 12dB, 4.125GHz-5.1GHz - 20dB
- Material do encaixe do conectorAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Raio de dobragem (mín.)4,8 cm
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160
- Conetor BDisplayPort
- Conetor ADisplayPort
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Taxa de Atualização60 Hz
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboCobre
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Dimensões do conector 1 (CxLxA)21 x 38,9 x 13,6 mm
- Dimensões do conector 2 (CxLxA)21 x 38,9 x 13,6 mm
- TipoPolybag
- Diâmetro do cabo6 mm
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 80 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4002888364928
Referência:36492 | S7715390 | 4002888364928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis