Lindy Displayport Cabo Black Line 1m
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,74€
10,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY CABLE 7.5M HI SPEED HDMI, GOLD LINE - B07DFMNFST
12,10€
Envio+2,99€
Total15,09€
LINDY Cabo de linha preto DisplayPort 1.2 1m
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,85€
Envio+7,95€
Total18,80€
LINDY Cabo DisplayPort LINDY 36491 Preto 1 m - S7715389
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,01€
Envio+4,99€
Total23,00€
Todas as Ofertas (4)
LINDY CABLE 7.5M HI SPEED HDMI, GOLD LINE - B07DFMNFST
12,10€
Envio+2,99€
Total15,09€
Lindy DisplayPort cabo Preto Line 1m - 36491
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
LINDY Cabo de linha preto DisplayPort 1.2 1m
10,85€
Envio+7,95€
Total18,80€
LINDY Cabo DisplayPort LINDY 36491 Preto 1 m - S7715389
18,01€
Envio+4,99€
Total23,00€
Detalhes do Produto
Cabo DisplayPort 1.2 - Para aplicações privadas ou pequenas empresas - Resoluções UHD de até 4096x2160 @ 60Hz 4: 4: 4 10 bits - Caixa de PVC, conectores de níquel, contatos banhados a ouro de 24 quilates - Cabo com blindagem tripla, condutores 30AWG resistente à corrosão - DisplayPort 1.2, 4K, 3D, 21.6Gbit / s.
Características
- Isolamento do caboCobre
- Versão DisplayPort1.2
- Comprimento1 m
- Tipo de caboCabo redondo
- Taxa de transferência de dados21,6 Gbit/s
- Resolução Máxima4096 x 2160 pixels
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material do conetorNíquel
- CertificaçãoRoHS, REACH, UL
- Material de contactoBronze fosfuroso
- Amostragem de cores4:4:4
- Atenuação nominal300kHz-825MHz - 5dB, 825MHz-2.475GHz - 5dB, 2.475GHz-4.125GHz - 12dB, 4.125GHz-5.1GHz - 20dB
- Material do encaixe do conectorAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Raio de dobragem (mín.)4,8 cm
- Resolução de gráficos suportados4096 x 2160
- Resolução (Pixels)2160p
- Conetor BDisplayPort
- Conetor ADisplayPort
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- Tamanho wire AWG30
- Material do caboCobre
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Dimensões do conector 1 (CxLxA)21 x 38,9 x 13,6 mm
- Dimensões do conector 2 (CxLxA)21 x 38,9 x 13,6 mm
- TipoPolybag
- Diâmetro do cabo6 mm
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 80 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:4002888364911
Referência:36491 | LIN4002888364911 | S7715389
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis