Lindy Adaptador Cabo Hdmi para Dvi-d M/f 0.2m
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,33€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LINDY 41227 Cavo Adattatore HDMI a Maschio/DVI-D Femmina - B000I2JWW2
12,43€
Envio+2,99€
Total15,42€
Lindy 41227 adaptador dvi-d hdmi 0,2 m negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
CÂBLE ADAPTATEUR HDMI A MÂLE DVI-D FEMELLE, 0.2M LINDY 41227
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
18,33€
EnvioGrátis!
Total18,33€
Todas as Ofertas (7)
LINDY 41227 Cavo Adattatore HDMI a Maschio/DVI-D Femmina - B000I2JWW2
12,43€
Envio+2,99€
Total15,42€
Lindy HDMI/DVI-D ADAPT.CABLE 0 2MM/F - E4E66943-C48
10,60€
Envio+4,99€
Total15,59€
Lindy 41227 adaptador dvi-d hdmi 0,2 m negro
11,02€
Envio+7,00€
Total18,02€
CÂBLE ADAPTATEUR HDMI A MÂLE DVI-D FEMELLE, 0.2M LINDY 41227
18,33€
EnvioGrátis!
Total18,33€
Cabo adaptador DVI-D fêmea para HDMI macho, 0,2 m
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
Lindy Adaptador Cabo HDMI para DVI-D M/F 0.2m - 41227
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
LINDY 41227 Cavo Adattatore HDMI a Maschio/DVI-D Femmina
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
12,75€
Envio+7,95€
Total20,70€
Detalhes do Produto
Conecta um dispositivo HDMI a uma saída DVI-D - Permite a conexão de dispositivos HDMI a uma saída DVI-D - Suporta apenas sinais digitais - Conectores: DVI-D fêmea a HDMI macho - Comprimento: 20cm - 10 anos de garantia .
Características
- Comprimento0,2 m
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- Conetor BDVI-D
- Conetor AHDMI
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4002888412278
Referência:41227 | LIN4002888412278 | 4002888412278
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis