LG 43" UU661H LED Smart TV 4K
Envio +18,45€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
495,03€
em 4x123,78€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,78€
- a 27/05/2024123,75€
- a 26/06/2024123,75€
- a 26/07/2024123,75€
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TV LED LG 43UU661H 109,2 cm 43\"\" 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Preto - 8806098327003
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,78€
- a 27/05/2024123,75€
- a 26/06/2024123,75€
- a 26/07/2024123,75€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
495,03€
Envio+18,45€
Total513,48€
Todas as Ofertas (13)
Hospitality TV LED 43\" 43UU661H 4K Ultra HD (Preto) - LG - 43UU661H
462,83€
EnvioGrátis!
Total462,83€
LG LED TV 43\" UHD 4K PRO:CENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 43UU661H - 43UU661H
464,00€
EnvioGrátis!
Total464,00€
LG - LED Smart Procentric 4K 43UU661H - 01.801.014.00028
465,12€
EnvioGrátis!
Total465,12€
TV LED LG 43UU661H 109,2 cm 43\"\" 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Preto - 8806098327003
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,78€
- a 27/05/2024123,75€
- a 26/06/2024123,75€
- a 26/07/2024123,75€
495,03€
Envio+18,45€
Total513,48€
LG LED SMART PROCENTRIC 4K 43UU661H - 8806098327003
460,75€
Envio+10,00€
Total470,75€
LG LG LED TV 43 UHD 4K PROCENTRIC SMART TV HOSPITALITY MODE HOTEL 43UU661H - 7F9A323E-A00
477,50€
Envio+6,99€
Total484,49€
LG LG - LED Smart Procentric 4K 43UU661H
486,82€
EnvioGrátis!
Total486,82€
LG - LED Smart Procentric 4K 43UU661H
475,65€
EnvioGrátis!
Total475,65€
Monitor LG 43UU661H - 8806098327003
475,80€
EnvioGrátis!
Total475,80€
TV LG LED 43UU661H 43 Polegadas SMART TV 4K MODO HOTEL
477,90€
Envio+6,90€
Total484,80€
Detalhes do Produto
LG 43UU661H. Tamanho do ecrã na diagonal: 109,2 cm (43´´), Tipo de HD: 4K Ultra HD, Resolução: 3840 x 2160 pixels. Cor do produto: Preto, Interface de montagem em painel: 200 x 200 mm. Tipo de sintonizador: Analógico e digital, Formato de sistema de sinal analógico: PAL,SECAM, Sistema operativo instalado: Web OS. Classificação de Energia RMS: 20 W, Modos de som: Cinema, Clear Voice III, Jogo, Música, Desportos, Padrão. Padrões Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somCinema, Clear Voice III, Jogo, Música, Desportos, Padrão
- Potência20 W
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade400 cd/m²
- Tempo de resposta6 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia de processamento de imagemLG XD Engine
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160
- Rácio de contraste (dinâmico)1000000:1
- Tipo de retroiluminação LEDEdge-LED
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)8,3 kg
- Altura (sem base)575 mm
- Comprimento (sem base)977 mm
- Largura (sem base)71,7 mm
- Peso (com suporte)11,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)977 mm
- Altura do conjunto (com suporte)630 mm
- Largura do conjunto (com suporte)303 mm
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL, SECAM
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Potência91,1 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)116,2 W
Funcionalidades de hotelaria
- Mensagem de boas-vindas
- Compatibilidade com relógio externo
- Menu de hotelaria
- Clonagem USB
- Lista de canais do hotel
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Desempenho
- Controlo por Voz
- Modo de poupança de energia
- On Screen Display (OSD)
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com HDR
- Temporizador de sono
- Desligar automático
- Versão de sistema operacional4,0
- Smart TV
Outras características
- Proporções de imagem suportadas4:3, 16:9
- Início rápido
- Altifalantes incorporados
- Certificação Digital Living Network Alliance (DLNA)
- Compatibilidade 3D
- Wi-Fi Direct
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet2
- Porta DVI
- Saída digital de áudio ótico1
- Componente de entrada vídeo (YPbPr/YCbCr)1
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas RJ-121
Embalagem
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem660 mm
- Comprimento da embalagem1147 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem13,9 kg
Código de barras:8806098327003
Referência:43UU661H | 01.014.00028 | 8806098327003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis