Lexar 512GB microSDXC UHS-I High-Performance ohne
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo111,37€
79,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x26,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lexar 512gb microsdxc high-performance 1066x uhs-i c10 a2 v30 u4
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
79,52€
Envio+7,00€
Total86,52€
Lexar Lexar Professional 1066x 512 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10 - 1377027 - 0843367121939
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
85,05€
Envio+6,49€
Total91,54€
Lexar Professional 1066x 512 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10
Pagamento em prestações
3x
155,99€
Envio+8,65€
Total164,64€
Todas as Ofertas (6)
Lexar 512gb microsdxc high-performance 1066x uhs-i c10 a2 v30 u4
Pagamento em prestações
3x
79,52€
Envio+7,00€
Total86,52€
Lexar professional 1066x 512 gb microsdxc uhs-i c. - LMS1066512G-BNANG
81,80€
Envio+4,49€
Total86,29€
Lexar Lexar Professional 1066x 512 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10 - 1377027 - 0843367121939
Pagamento em prestações
3x
85,05€
Envio+6,49€
Total91,54€
Cartão de Memória Lexar Professional 1066x 512 GB MicroSDXC - 843367121939
129,50€
Envio+3,90€
Total133,40€
Lexar Professional 1066x 512 GB MicroSDXC UHS-I Clase 10 - LMS1066512G-BNANG
135,47€
EnvioGrátis!
Total135,47€
Lexar Professional 1066x 512 GB MicroSDXC UHS-I Classe 10
Pagamento em prestações
3x
155,99€
Envio+8,65€
Total164,64€
Detalhes do Produto
Lexar Professional 1066x. Capacidad: 512 GB, Tipo de tarjeta flash: MicroSDXC, Clase de memoria flash: Clase 10, Tipo de memoria interna: UHS-I, Velocidad de lectura: 160 MB/s, Velocidad de escritura: 120 MB/s, Clase de velocidad UHS: Class 3 (U3), Clase de velocidad de vídeo: V30. Funciones de protección: Resistente a golpes, Resistente a las vibraciones,...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Resistência à vibração6 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura100 mm
- Profundidade5 mm
- Peso15 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
- País de origemChina
Memória
- Capacidade512 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura160 MB/s
- Velocidade de escrita120 MB/s
- TipologiaMicroSDXC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- Classe de desempenho da aplicaçãoA2
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPrateado
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de vibração, Resistente à água, À prova de raio-x
Código de barras:0843367121939
Referência:LMS1066512G-BNANG | 0843367121939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis