Lenovo Auriculares Bluetooth HT30 White
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo35,26€
32,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Auriculares True Wireless Lenovo HT30 Bluetooth Branco - HT30-WT
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Auriculares Lenovo Earpods Ht30 Bluetooth 5.0 300Mah Branco HT30-WT -
32,21€
Envio+3,99€
Total36,20€
LENOVO LIC LENOVO EARPODS HT30 BLUETOOTH 5.0 300MAH WHITE - F2C83780-A94
33,70€
Envio+4,99€
Total38,69€
Auriculares Bluetooth HT30 LENOVO 300MAH Branco
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
LENOVO EARPODS HT30 BLUETOOTH 5.0 300MAH WHITE - 6970648212674
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
37,43€
Envio+6,00€
Total43,43€
Auriculares Bluetooth Lenovo HT30 Branco - HT30-WT
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,69€
Envio+4,99€
Total43,68€
LENOVO EARPODS HT30 BLUETOOTH 5.0 300MAH WHITE - HT30-WT
41,00€
EnvioGrátis!
Total41,00€
Detalhes do Produto
Com a Lenovo, as suas músicas favoritas podem acompanhá-lo em praticamente qualquer lugar. Os auscultadores sem fio TWS HT30 são extremamente leves e confortáveis. A bateria durável oferece até 4 horas de duração da bateria e o Bluetooth 5.0 garante uma conexão estável. O produto oferece uma qualidade de som fantástica e possui resistência à água IPX5.
Características
Conectividade
- ConectividadeSem Fio
Desempenho
- CorWhite
Código de barras:6970648212674
Referência:HT30-WT | 6970648212674 | F2C83780-A94
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis