Lenovo Auriculares Bluetooth HT20 Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
47,38€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Auriculares True Wireless Lenovo HT20 Bluetooth Preto - HT20-BK
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
Auriculares Bluetooth HT20 (Preto) - LENOVO - HT20-BK
44,20€
Envio+3,99€
Total48,19€
LENOVO LIC LENOVO EARPODS HT20 BLUETOOTH 5.0 500MAH BLACK - 17FB310E-265
48,00€
Envio+4,99€
Total52,99€
Auriculares Lenovo Earpods Ht20 Bluetooth 5.0 500Mah Preto HT20-BK -
49,20€
Envio+3,99€
Total53,19€
Auriculares Bluetooth HT20 (Preto) - LENOVO
45,90€
Envio+6,90€
Total52,80€
LENOVO EARPODS HT20 BLUETOOTH 5.0 500MAH BLACK - HT20-BK
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Detalhes do Produto
Os fones juntos com a caixa oferecem até 25 horas de tempo combinado com a Lenovo EQ Tecnologia, basta tocar no botão de ouvido direito 3 vezes para saltar do extra Baixo ou música Pura de acordo com a sua preferência e música. Com IPX5, resistentes ao suor e à água, utilize-os em qualquer lugar, em qualquer altura, no ginásio ou apenas a relaxar. Elegante e ergonomicamente concebido para o posicionamento máximo e seguro.
Características
Conectividade
- ConectividadeSem Fio
Desempenho
- CorPreto
Código de barras:6970648211943
Referência:HT20-BK | 6970648211943 | HT20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis