Lenovo Auriculares Bluetooth HT10 Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,22€
em 3x20,42€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Auriculares Bluetooth HT10 (Preto) - LENOVO - HT10-BK
57,04€
EnvioGrátis!
Total57,04€
Auriculares True Wireless Lenovo HT10 Bluetooth Preto - HT10-BK
56,90€
Envio+3,90€
Total60,80€
LENOVO EARPODS HT10 BLUETOOTH 5.0 800MAH BLACK - HT10-BK
61,88€
EnvioGrátis!
Total61,88€
Auriculares Lenovo Earpods Ht10 Bluetooth 5.0 800Mah Preto HT10-BK -
59,80€
Envio+3,99€
Total63,79€
LENOVO IN-EAR PHONES HT10 BLUETOOTH 5.0 800MAH NC BLACK
58,90€
Envio+3,99€
Total62,89€
Auriculares Bluetooth HT10 (Preto) - LENOVO
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
LENOVO IN-EAR PHONE HT10 BLUETOOTH 5.0 800MAH BLACK - HT10-BK
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
AURICULARES LENOVO HT10 BLUETOOTH 5 0 800MAH NC BLACK - HT10-BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,65€
Envio+6,99€
Total67,64€
LENOVO LIC LENOVO EARPODS HT10 BLUETOOTH 5.0 800MAH BLACK - 50E1A5C3-842
62,00€
Envio+4,99€
Total66,99€
LENOVO LIC LENOVO IN-EAR PHONES HT10 BLUETOOTH 5.0 800MAH NC BLACK - 6970648211356
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,22€
Envio+5,99€
Total67,21€
Detalhes do Produto
Testado muitas vezes no ouvido humano, combinado com grandes dados, o desenho do HT10 da Lenovo é usado ergonomicamente na lateral do ouvido, encaixa no canal auditivo, e não é fácil de cair.
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- CorPreto
Conectividade
- ConectividadeSem Fio
Código de barras:6970648211356
Referência:HT10-BK | 6970648211356 | 50E1A5C3-842
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis