Destaques
Lenco tt-110 schwarz/rot
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
101,67€
Envio+7,00€
Total108,67€
Lenco TT-110 black/red - TT110BL
Pagamento em prestações
3x
90,58€
Envio+17,00€
Total107,58€
Todas as Ofertas (6)
GIRA DISCOS LENCO TT 110 PRETO - 8711902044888
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Gira Discos TT 110 Retro (Preto) - LENCO - TT110BL
84,24€
EnvioGrátis!
Total84,24€
Lenco Tt-110 Turntable Preto One Size / EU Plug - 8711902044888
84,99€
Envio+3,99€
Total88,98€
Lenco tt-110 schwarz/rot
Pagamento em prestações
3x
101,67€
Envio+7,00€
Total108,67€
Giradiscos Lenco TT-110 black/red - TT110BL
101,00€
Envio+5,00€
Total106,00€
Lenco TT-110 black/red - TT110BL
Pagamento em prestações
3x
90,58€
Envio+17,00€
Total107,58€
Detalhes do Produto
Lenco TT-110. Tipo: Tocadiscos de tracción por correa, Funcionamiento: Semiautomático, Color del producto: Negro, Rojo. Forma: Brazo con forma de J. alcance Bluetooth: 10 m, Auriculares: 3,5 mm. Potencia estimada RMS: 4 W, Tipo de altavoces: De 2 vías. Tipo de fuente de alimentación: Corriente alterna, Consumo de energía (inactivo): 0,2 W, Voltaje de...
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som2
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência4 W
- Tipo de altifalante2-way
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Saída de auscultadores1
- Entrada Aux
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- Alcance Bluetooth10 m
- Saídas de linha (RCA)1
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Adaptador 45 rpm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,2 W
- PortáteisAC
- Voltagem de entrada do adaptador AC100-240 V
- Frequência do adaptador AC50-60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Corrente de saída do adaptador AC1 A
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Características
- Velocidades do gira-discos33,45,78 RPM
- CorPreto, Vermelho
- OperaçãoSemi Automático
- Leitor de CDs
- Controlo do VolumeRotativo
- Rádio integrado
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- BraceleteImitação de pele, Metal, Plástico, Madeira
Pesos e dimensões
- Altura118 mm
- Largura350 mm
- Profundidade281 mm
- Peso2,59 kg
Braço
- Braço retorno automático
- FormaBraço em forma de J
Embalagem
- Profundidade da embalagem152 mm
- Altura da embalagem350 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- Peso da embalagem3 kg
Código de barras:8711902044888
Referência:TT110BL | 7448193 | 8711902044888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis