Gira-Discos Lenco TCD-2500
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo208,06€
185,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x61,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenco tcd-2500 - TCD-2500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
185,50€
Envio+4,49€
Total189,99€
Tocadiscos lenco tcd-2500
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,04€
- a 27/05/202452,01€
- a 26/06/202452,01€
- a 26/07/202452,01€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
208,07€
Envio+7,00€
Total215,07€
Lenco TCD-2500
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,42€
- a 27/05/202454,39€
- a 26/06/202454,39€
- a 26/07/202454,39€
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
217,59€
EnvioGrátis!
Total217,59€
Lenco TCD-2500 - TCD-2500
Pagamento em prestações
3x
178,08€
Envio+17,00€
Total195,08€
Todas as Ofertas (8)
Lenco Tcd-2500 Turntable Castanho One Size / EU Plug - 8711902034582
173,99€
Envio+5,99€
Total179,98€
Lenco tcd-2500 - TCD-2500
Pagamento em prestações
3x
185,50€
Envio+4,49€
Total189,99€
Tocadiscos lenco tcd-2500
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,04€
- a 27/05/202452,01€
- a 26/06/202452,01€
- a 26/07/202452,01€
208,07€
Envio+7,00€
Total215,07€
Lenco TCD-2500
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,42€
- a 27/05/202454,39€
- a 26/06/202454,39€
- a 26/07/202454,39€
217,59€
EnvioGrátis!
Total217,59€
Giradiscos Lenco TCD-2500 - TCD-2500
183,00€
Envio+8,00€
Total191,00€
Lenco TCD-2500 - TCD-2500
Pagamento em prestações
3x
178,08€
Envio+17,00€
Total195,08€
Gira Discos Retro TCD 2500 c/ USB / CD / FM (Madeira) - LENCO - TCD2500
238,23€
EnvioGrátis!
Total238,23€
GIRA DISCOS LENCO TCD 2500 - 8711902034582
279,99€
EnvioGrátis!
Total279,99€
Detalhes do Produto
Características
- Gira-discos clássico CD / Rádio
- Comando à distância
- Velocidade de 33 RPM , 45 RPM, 78 RPM
- Ligação USB para PC para converter vinyl para digital
- Pre-amplificador integrado
- Comando à distância
- Gira-discos clássico CD / Rádio
- Comando à distância
- Velocidade de 33 RPM , 45 RPM, 78 RPM
- Ligação USB para PC para converter vinyl para digital
- Pre-amplificador integrado
- Comando à distância
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som2
- Potência2 W
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade2.0
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade1
- TelecomandoIR
Embalagem
- Peso da embalagem9,6 kg
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Características
- Velocidades do gira-discos33,45,78 RPM
- CorMadeira
- Definições do Equalizador
- OperaçãoAutomático
- Tipos de disco suportadosCD
- Leitor de CDs
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- Rádio integrado
- Amplificador integrado
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- BraceleteMadeira
- Interruptor ligar/desligar
- Plug and Play
- Velocidades nominais33,45,78 RPM
Pesos e dimensões
- Altura250 mm
- Largura490 mm
- Profundidade340 mm
- Peso9,2 kg
Gestão de energia
- Potência19 W
- PortáteisAC
- Voltagem de entrada do adaptador AC230 V
- Frequência do adaptador AC50 Hz
Braço
- FormaBraço em forma de J
Código de barras:8711902034582 | 8711902033998 | 8711902041924
Referência:TCD-2500 | TCD-2550 | 7448196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis