Lenco Mini Hifi MC-013 Pink
Envio +7,95€Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
68,68€
em 3x22,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenco 810025 mc-013pk Sistema estéreo Compacto para niños con Reproductor de CD y Pantalla LCD Entrada aux 2 x 2w rms con Pegatinas Rosa - B08NCHHJ8C
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Lenco 810025 mc-013pk Sistema estéreo compacto para crianças com leitor de CD e ecrã LCD Entrada Aux 2 x 2w rms com autocolantes rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
68,68€
Envio+7,95€
Total76,63€
Lenco mc-013pk sistema estéreo portátil digital 4 w rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
72,76€
Envio+7,00€
Total79,76€
Todas as Ofertas (6)
Lenco 810025 mc-013pk Sistema estéreo Compacto para niños con Reproductor de CD y Pantalla LCD Entrada aux 2 x 2w rms con Pegatinas Rosa - B08NCHHJ8C
60,98€
EnvioGrátis!
Total60,98€
Micro Aparelhagem MC 013 (Rosa) - LENCO - MC013PK
63,18€
EnvioGrátis!
Total63,18€
Lenco Mc-013 Micro System Rosa - 8711902044772
60,99€
Envio+3,99€
Total64,98€
Lenco 810025 mc-013pk Sistema estéreo compacto para crianças com leitor de CD e ecrã LCD Entrada Aux 2 x 2w rms com autocolantes rosa
Pagamento em prestações
3x
68,68€
Envio+7,95€
Total76,63€
Mini Hifi Lenco MC-013 Rosa - MC-013P
67,00€
Envio+5,00€
Total72,00€
Lenco mc-013pk sistema estéreo portátil digital 4 w rosa
Pagamento em prestações
3x
72,76€
Envio+7,00€
Total79,76€
Detalhes do Produto
Lenco MC-013PK. Tipo de sintonizador: Digital, Bandas de radio soportadas: FM. Tipo de unidad óptica: Jugador, Tipos de discos soportados: CD, CD-R, CD-RW, Teclas de funcionamiento: Reproducir/Pausar, Skip down, Skip up, Stop. Potencia estimada RMS: 4 W. Tipo de visualizador: LCD, Color de luz de fondo: Blanco. Color del producto: Rosa, Tipo de control:...
Características
Leitor óptico
- TipologiaLeitor
- Tipos de disco suportadosCD, CD-R, CD-RW
- Chaves de operaçãoReprodução/Pausa, Skip down, Skip up, Stop
- Mecanismo de carregamentoFrente
Pesos e dimensões
- Altura92 mm
- Largura132 mm
- Profundidade192 mm
- Peso1,19 kg
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBBranco
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Alto-falante
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência4 W
Rádio
- Tipo de sintonizadorDigital
- Bandas do RádioFM
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada Aux
Conteúdo da embalagem
- Autocolantes incluídos
- Quantidade1
- ConectividadeAUX
Características
- CorRosa
- Playback MP3
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Interruptor ligar/desligar
- Sintetizador PLL
Cassete
- Leitor de cassetes
Embalagem
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem270 mm
- Comprimento da embalagem270 mm
- Peso da embalagem1,66 kg
Código de barras:8711902044772
Referência:MC-013P | 8711902044772 | MC013PK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis