Gira-Discos Lenco LS-300 Wood
Envio +17,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo224,01€
208,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x52,04€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,04€
- a 29/05/202452,01€
- a 28/06/202452,01€
- a 28/07/202452,01€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenco LS-300 brown - LS-300WOOD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,04€
- a 29/05/202452,01€
- a 28/06/202452,01€
- a 28/07/202452,01€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
208,07€
Envio+17,00€
Total225,07€
Lenco ls-300 tocadiscos de tracciÓn por correa negro, madera
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,80€
- a 29/05/202460,78€
- a 28/06/202460,78€
- a 28/07/202460,78€
243,14€
Envio+7,00€
Total250,14€
Todas as Ofertas (7)
Gira Discos LS300 c/ Bluetooth (Wood) - LENCO - LS300W
210,87€
EnvioGrátis!
Total210,87€
Lenco LS 300 Madeira - 3303007
214,00€
EnvioGrátis!
Total214,00€
Lenco Ls-300 Turntable Castanho One Size / EU Plug - 8711902041009
202,99€
Envio+6,99€
Total209,98€
Giradiscos Lenco LS-300 braun - LS-300WOOD
209,00€
Envio+5,00€
Total214,00€
Lenco LS-300 brown - LS-300WOOD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,04€
- a 29/05/202452,01€
- a 28/06/202452,01€
- a 28/07/202452,01€
208,07€
Envio+17,00€
Total225,07€
Lenco ls-300 tocadiscos de tracciÓn por correa negro, madera
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,80€
- a 29/05/202460,78€
- a 28/06/202460,78€
- a 28/07/202460,78€
243,14€
Envio+7,00€
Total250,14€
GIRA DISCOS LENCO LS 300 MADEIRA - 8711902041009
279,99€
EnvioGrátis!
Total279,99€
Detalhes do Produto
PARÂMETROS E ESPECIFICAÇÕES
Adequabilidade
Tipo
Conjunto de mesa giratória
Características
Sistema de montagem
Horizontal, Tabela
Dirigir
Unidade de correia
Tonearm
Alumínio
Bluetooth
Sim
Mudança de velocidade
Controle eletrônico de velocidade
Alto-falante embutido
Sim
Propriedades
Pacote
Sim
Cor
Natural
Velocidade
33 1/3 RPM, 45 RPM
Posição de tonearm
Direita
Cor Original por Produtor
Madeira
Acessório
Cartucho incluído
Sim
Fornecimento de energia do Reino Unido/UE incluído
Sim
Fonte de alimentação
Adaptador
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som2
Características
- CorPreto, Madeira
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- BraceleteMDF
- Autostop
- Interruptor ligar/desligar
- Velocidades nominais33,45 RPM
Conectividade
- Conectividade com App
- Saídas de linha (RCA)1
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Pesos e dimensões
- Altura152 mm
- Largura438 mm
- Profundidade350 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)1 W
- Potência24 W
- PortáteisAC
Conteúdo da embalagem
- Capa anti-poeira incluída
Código de barras:8711902041009
Referência:LS-300WOOD | LS-300WD | 346518
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis