Gira-Discos Lenco LS-100 Holz Wood
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
166,65€
em 3x55,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenco LS-100 Tocadiscos hi-fi - con Bluetooth 5.0 - Altavoz Externo - 2 x 10 w rms - transmisión por Correa - Apagado automático - Madera - B08VZ5BQN9
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Lenco LS-100 - Leitor de Recordes Hi-Fi com Bluetooth 5.0 - Coluna Externa - 2 x 10 W RMS - Correia de Transmissão - Paragem Automática - Madeira
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
166,65€
EnvioGrátis!
Total166,65€
Todas as Ofertas (16)
Lenco LS-100 Tocadiscos hi-fi - con Bluetooth 5.0 - Altavoz Externo - 2 x 10 w rms - transmisión por Correa - Apagado automático - Madera - B08VZ5BQN9
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Gira Discos LS 100 (Madeira) - LENCO - LS100WD
144,59€
EnvioGrátis!
Total144,59€
Lenco Ls-100wd Turntable Castanho One Size / EU Plug - 8711902065067
146,99€
Envio+3,99€
Total150,98€
GIRA-DISCOS LENCO 33/78RPM.BTH-LS100
152,51€
EnvioGrátis!
Total152,51€
GIRA-DISCOS LENCO 33/78RPM.BTH-LS100 - 29250005
157,34€
EnvioGrátis!
Total157,34€
Lenco LS-100 - Leitor de Recordes Hi-Fi com Bluetooth 5.0 - Coluna Externa - 2 x 10 W RMS - Correia de Transmissão - Paragem Automática - Madeira
Pagamento em prestações
3x
166,65€
EnvioGrátis!
Total166,65€
GIRA DISCOS LENCO LS 100 - 8711902065067
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
GIRA-DISCOS LENCO 33/78RPM.BTH - LS100 - LS100
162,00€
EnvioGrátis!
Total162,00€
GIRA-DISCOS LENCO 33/78RPM.BTH-LS100
158,62€
Envio+6,00€
Total164,62€
Lenco LS-100WD Wood - LS100WD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
150,86€
Envio+17,00€
Total167,86€
Detalhes do Produto
Lenco LS-100WD. Tipo: Tocadiscos de tracción por correa, Funcionamiento: Automático, Color del producto: Negro, Roble. alcance Bluetooth: 10 m. Obstrucción: 4 O. Tipo de fuente de alimentación: Corriente alterna, Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V, Frecuencia de adaptador AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 340 mm, Profundidad: 320 mm, Altura: 100 mm...
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som2
- Impedância4 Ω
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Conectividade com App
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem450 mm
- Comprimento da embalagem550 mm
- Peso da embalagem4,86 kg
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Características
- Velocidades do gira-discos33,45,78 RPM
- CorPreto, Carvalho
- OperaçãoAutomático
- Controlo do VolumeRotativo
- Tipo de pivotanteCeramic
- Amplificador integrado
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- BraceleteMetal, Plástico, Madeira
- Autostop
- Plug and Play
- Velocidades nominais33,45,78 RPM
- Controlo de pitch
- Material do pratoPlástico
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura340 mm
- Profundidade320 mm
- Peso4,07 kg
Braço
- Braço retorno automático
Gestão de energia
- PortáteisAC
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
Código de barras:8711902065067
Referência:LS100WD | 8711902065067 | IN-DF-622190
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis