Lenco Leitor de CD 010
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,34€
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenco CD-010 Reproductor de CD Portable CD Player Negro - Unidad de CD (Portable CD Player, Negro, Azar, Repetir Todo, CD, Repetir, Repetir Todo, LCD) ASIN: B07DQ2Z3GP Ver en Amazon - B07DQ2Z3GP
32,01€
Envio+2,99€
Total35,00€
Lenco cd-010 reproductor de cd reproductor de cd portÁtil negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,07€
Envio+7,00€
Total44,07€
Lenco CD-010 CD Player Portable CD Player Black - Unidade de CD (CD Player Portable, Black, Random, Repeat All, CD, Repeat, Repeat, Repeat All, LCD) A
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
37,34€
Envio+7,95€
Total45,29€
Todas as Ofertas (8)
Lenco CD-010 Reproductor de CD Portable CD Player Negro - Unidad de CD (Portable CD Player, Negro, Azar, Repetir Todo, CD, Repetir, Repetir Todo, LCD) ASIN: B07DQ2Z3GP Ver en Amazon - B07DQ2Z3GP
32,01€
Envio+2,99€
Total35,00€
Lenco Cd-010 Player Preto - 8711902039907
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Leitor de CD Portátil CD 010 (Preto) - LENCO - CD010
32,59€
Envio+3,99€
Total36,58€
Lenco cd-010 preto - CD-010
33,00€
Envio+4,49€
Total37,49€
Lenco cd-010 reproductor de cd reproductor de cd portÁtil negro
37,07€
Envio+7,00€
Total44,07€
Lenco CD-010 CD Player Portable CD Player Black - Unidade de CD (CD Player Portable, Black, Random, Repeat All, CD, Repeat, Repeat, Repeat All, LCD) A
37,34€
Envio+7,95€
Total45,29€
LENCO CD-010 PORTABLE CD-PLAYER CD, CD-RW, CD-R AKKU-LADEFUNKTION NOIR
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
47,85€
EnvioGrátis!
Total47,85€
Detalhes do Produto
Lenco CD-010. Type d\'appareil: Portable CD player, Couleur du produit: Noir, Modes de lecture des disques: Aléatoire, Répéter tous. Écran: LCD
Caractéristiques :
- Microphone intégré : Non
- Haut-parleurs intégrés : Oui
- Type d\'appareil : Portable CD player
- Couleur du produit : Noir
- Lecture de MP3 : Non
- changeur de CD : Oui
- Platine à cassette : Non
- Fonction Snooze : Oui
- Modes de lecture des disques : Aléatoire, Répéter tous
- La lecture des types de disques : CD
- Modes de lecture : Répéter, Répéter tous
- USB requise : Oui
- Écran : LCD
- Bluetooth : Non
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
Conectividade
- Conectividade com App
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
Outras características
- TipologiaPortáteis
Características
- CorPreto
- Leitor de cassetes
- TipologiaLeitor de CD portátil
- Playback MP3
- Funcionalidade snooze
- Modos de reproduçãoRepetir, Repetir tudo
- USB necessário
- Alterador de CD
- Tipos de reprodução de discoCD
- Modos de disco playbackAleatório, Repetir tudo
Alto-falante
- Altifalantes incorporados
Monitores
- VisorLCD
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:8711902039907
Referência:CD-010 | 8711902039907 | IN-DF-383049
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis