Gira-Discos Lenco L-30W Wood
Envio +17,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
140,72€
em 3x46,92€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenco L-30WD USB - Giradiscos de correa - 33 y 45 RPM - USB - Salida RCA - Digitaliza discos - Preamplificador - Madera, único - B076HW9HVH
139,20€
EnvioGrátis!
Total139,20€
Lenco L-30 holz - L-30W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
140,72€
Envio+17,00€
Total157,72€
Lenco l-30 wood tocadisco tocadiscos de tracciÓn por correa
Pagamento em prestações
3x
164,56€
Envio+7,00€
Total171,56€
Todas as Ofertas (6)
Lenco L-30WD USB - Giradiscos de correa - 33 y 45 RPM - USB - Salida RCA - Digitaliza discos - Preamplificador - Madera, único - B076HW9HVH
139,20€
EnvioGrátis!
Total139,20€
Lenco L-30 Turntable Castanho - 8711902037576
136,99€
Envio+3,99€
Total140,98€
Gira Discos L 30 (Wood) - LENCO - L30W
144,69€
EnvioGrátis!
Total144,69€
Giradiscos Lenco L-30 holz - L-30W
147,00€
Envio+5,00€
Total152,00€
Lenco L-30 holz - L-30W
Pagamento em prestações
3x
140,72€
Envio+17,00€
Total157,72€
Lenco l-30 wood tocadisco tocadiscos de tracciÓn por correa
Pagamento em prestações
3x
164,56€
Envio+7,00€
Total171,56€
Detalhes do Produto
Características
- Chassis em MDF
- Cartucho magnético (MMC)
- Pre amplificador stereo integrado
- Lê cartões MMC (Moving Magnetic Cartridge)
- Braço mecânico
- Tampa de plástico removível
- Chassis em MDF
- Cartucho magnético (MMC)
- Pre amplificador stereo integrado
- Lê cartões MMC (Moving Magnetic Cartridge)
- Braço mecânico
- Tampa de plástico removível
Características
Conectividade
- Quantidade de portas USB1
- Conectividade2.0
- Saídas de linha (RCA)1
Características
- CertificaçãoCE
- TipologiaGira-discos de tração por correia
- Autostop
- Velocidades nominais33,45 RPM
- CorMadeira
Design
- EstiloModernos
- DisposiçãoHorizontais
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- Manual
Pesos e dimensões
- Diâmetro do prato30 cm
Código de barras:8711902037576
Referência:L-30W | L30 WD | 8711902037576
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis