Lenco DVP-910 Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo199,30€
165,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x55,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lenco DVP-910 Blue - 8711902037873
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
165,00€
EnvioGrátis!
Total165,00€
Todas as Ofertas (4)
Leitor de DVD Portátil + Auscultadores DVP 910 9\" (Azul) - LENCO - DVP910A
177,21€
EnvioGrátis!
Total177,21€
Lenco DVP-910 Blue - 8711902037873
Pagamento em prestações
3x
165,00€
EnvioGrátis!
Total165,00€
Leitor DVD Lenco DVP-910 azul - DVP910BLAU
169,00€
Envio+5,00€
Total174,00€
Lenco Dvp-910 Dvd Player Preto One Size / EU Plug - 8711902037873
285,97€
EnvioGrátis!
Total285,97€
Detalhes do Produto
Características
- Leitor DVD Portátil 9\" + Auscultadores
- USB
- Inclui: adaptador AC, Apoio para a cabeça, Mala, Comando, auscultadores coloridos
- Leitor DVD Portátil 9\" + Auscultadores
- USB
- Inclui: adaptador AC, Apoio para a cabeça, Mala, Comando, auscultadores coloridos
Características
Monitores
- Ângulo de rotação180 °
- Ecrã giratório
- Formato16:9
- Segundo ecrã LCD
- Dimensão do ecrã na diagonal22,5 cm
- VisorTFT
- Tamanho de Ecrã22,9 cm
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de isqueiro incluído
- Carregador:
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Auscultadores
- Suportes de montagem incluídos
Pesos e dimensões
- Altura43 mm
- Largura222 mm
- Profundidade174 mm
- Peso750 g
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Saída AV
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
- Capacidade1200 mAh
Alto-falante
- Número de colunas de som2
- Altifalantes incorporados
Características
- TipoLeitor de DVD portátil
- CorPreto, Azul
- Tipos de disco suportadosCD,DVD
- Afinador TV integrado
- FormatoConversível
Formatos do ficheiro
- Compressão de áudioMP3
- Formato de compressão de imagensJPG
- Formatos de vídeoMPEG1,MPEG2,MPEG4
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Disco rígido embutido
Embalagem
- Peso da embalagem1,6 kg
Código de barras:8711902037873
Referência:DVP910BLAU | 8711902037873 | DVP910A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis